pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» объявляет о выходе программного продукта «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование для Украины».

Аннотация: Компания «1С-Рарус» сообщает о завершении работ, связанных с локализацией в Украине, и начале продаж типового отраслевого решения «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование для Украины». Программный продукт предназначен для автоматизации деятельности по оказанию экспедиционных услуг.

«1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование для Украины» разработан для автоматизации работы предприятий, оказывающих услуги транспортировки грузов и экспедирования различными видами транспортных средств: автомобильным, железнодорожным, авиационным, морским.

Программный продукт имеет следующие модули:
Управление заказами клиентов. Позволяет автоматизировать работу диспетчерской службы по учету клиентов и их обращений, подбору транспортного средства, оформления заявок перевозчикам.
Управление грузами и контейнерами. Предназначен для ведения операций по комплектации, дополнительной обработке грузов и их размещению в контейнерах, с возможностью формирования сборных контейнеров для отправки.
Учет транспортных средств. Позволяет эффективно планировать и выполнять заказы, как на собственных, так и на арендных транспортных средствах; контролировать диспозиции и направления в рейсы всех видов транспорта, с указанием ряда дополнительных характеристик.
Управление взаиморасчетами. Предназначен для осуществления ряда операций, связанных с учетом тарифов, формирования бухгалтерской документации и контроля задолженности контрагентов.
Модуль электронных карт. Позволяет ускорить работу диспетчерской службы, совершенствовать маршруты, автоматизировать место логиста благодаря возможности использования электронных карт сторонних разработчиков.

Типовое решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8», что позволяет получить все преимущества технологии и делает возможным интеграцию с программными продуктами фирмы 1С:
«1С:Управление автотранспортом 8 для Украины»;
«1С:Бухгалтерия 8 для Украины»;
«1С:Управление торговлей 8 для Украины»;
«1С:Управление торговым предприятием 8 для Украины»;
«1С:Управление производственным предприятием 8 для Украины».

Более подробную информацию по программному продукту можно также получить в компании «1С-Рарус» в Российской федерации по телефону +7(495)250-6383 или электронной почте [email protected].
Обслуживание линии консультаций осуществляется подразделением компании «1С-Рарус» в Украине по телефону +38(0692) 40-16-52 в рабочие дни с 10.00 до 18.00, или электронной почте [email protected]. Возможность обновления реализована на сайте компании «1С-Рарус»: http://update.rarus.ru/.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Похожие пресс-релизы