pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководство СМЗ встретилось с делегацией из Федеративной Республики Нигерия под руководством министра торговли, инвестиций и эко

Руководство СМЗ встретилось с делегацией из Федеративной Республики Нигерия под руководством министра торговли, инвестиций и экономики Онисимуса Янья Атанзе и посла Федеративной Республики Нигерии Тимоти Маи Шелпиди

05 января 2010 года прошла встреча руководства Савеловского машиностроительного завода (входит в Машиностроительный дивизион ГК «Бородино») с делегацией Федеративной Республики Нигерия под руководством министра торговли, инвестиций и экономики г-на Онисимуса Янья Атанзе и посла Федеративной Республики Нигерии г-на Тимоти Маи Шелпиди.
Визит носил деловой характер, целью которого было установление длительных деловых отношений с СМЗ. В ходе визита гости смогли оценить мощную производственную базу предприятия, познакомиться с инновационными технологиями и обсудить аспекты будущего сотрудничества.
«Республика Нигерия заинтересована в развитии длительных партнерских отношений с Савеловским машиностроительным заводом, прежде всего, в области поставки нефтяного и газового оборудования, создании мини-энергетических комплексов для производства электроэнергии в удаленных регионах страны», - озвучил г-н Онисимус Янья Атанзе.
Большой интерес у представителей делегации вызвало действующее на площадях Савеловского машиностроительного завода производство технологических линий для пищевой промышленности.
«Мы чрезвычайно заинтересованы в приобретении оборудования для розлива соков и воды, поскольку сельское хозяйство Нигерии является одной из приоритетных отраслей экономики», - подчеркнул г-н Онисимус Янья Атанзе.
Члены делегации, выступившие с короткими сообщениями об итогах визита, подчеркнули большую заинтересованность в сотрудничестве. Все выступавшие рассмотрели этот деловой визит как намерение наладить системную и взаимовыгодную работу по всем озвученным направлениям.

Справка о компании:
Группа Компаний «Бородино» (основана в 1994 году) – одна из крупнейших финансово-производственных групп России. Основные направления бизнеса Группы – машиностроение, строительство, девелопмент, производство продуктов питания, ритейл, банковские, страховые услуги и т.д. Группа занимает 54 место в рейтинге «Форбс» «200 крупнейших частных компаний России». Группа объединяет более 80 компаний и промышленных предприятий, на которых работают свыше 10 тысяч человек. Активы Группы «Бородино» находятся на территории РФ, в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Мощная производственная и научно-технологическая база позволяет на 95% обеспечивать производственные процессы в Группе собственными сырьевыми и интеллектуальными ресурсами. В своей коммерческой деятельности Группа ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в РФ, а также инвестирует средства в другие рынки, составляющие часть ее стратегических интересов.

Контакты:
Департамент PR и маркетинга ГК «Бородино»
Тел.: (495) 981 95 93

Похожие пресс-релизы