pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В министерстве образования и науки Чеченской Республики состоялось торжественное вручение школам г. Грозного лицензий.

После тщательно проведенной лицензионной экспертизы, специально подготовленные эксперты дали свое заключение, на основании которого были выданы лицензии 40 общеобразовательным учреждениям столицы. Еще 12 школ в настоящий момент готовят к лицензированию.
«Лицензии всем школам города будут выданы уже к концу февраля», - заявил начальник отдела лицензирования и аккредитации Минобрнауки ЧР Ахмед Багашев. По его словам, к этому же сроку завершится лицензирование 46 школ Ножай-Юртовского района.
По мнению заместителя министра образования и науки ЧР Рамзана Оздарбиева, лицензии, выданные сроком на 5 лет, позволят школам, не отвлекаясь в течение этого периода времени на оформление документов, акцентировать все внимание на повышение качества образования и внедрение современных технологий в образовательный процесс.
Напомним, что лицензирование образовательных учреждений в Чеченской Республике началось лишь в 2008 году, тогда как в остальных регионах РФ этот процесс завершился в середине 90-х гг.
В настоящий момент из более чем 700 учреждений (школы, школы-интернаты, учреждения дополнительного и дошкольного образования) лицензии получили 126.

www.mon95.ru

Похожие пресс-релизы