pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый игрок на рынке смазочных материалов

С успехом заявила о себе японская компания Yokki Co. Ltd, дебютировавшая на российском рынке смазочных материалов. Ассортимент представленной продукции включает полный спектр смазочных материалов, среди которых в нашей стране особо востребованными оказались моторные масла для легкового и коммерческого транспорта, а также гидравлические и трансмиссионные масла и антифризы . Лицензия API (American Petroleum Institute – Американский Институт Нефти) и соответствующая маркировка на оригинальной японской упаковке служат для покупателей дополнительной гарантией от подделок.

По словам Аркадия Роговера, генерального директора компании «Фаворит Ойл», масла Yokki – это по-настоящему качественный продукт. Действительно, вся продукция Yokki производится на предприятиях, сертифицированных по стандарту ISO 9001. Масла Yokki создаются на основе высококачественных базовых масел с добавлением присадок ведущих мировых производителей Lubrizol, Infineum, Avton.

Если говорить о бизнес-стратегии Yokki Co Ltd, то лучше всего ее охарактеризуют слова Хисэйуки Тэниучи (Mr. Hisayuki Taniuchi), Президента компании «Yokki – это мир возможностей для развития бизнеса каждого, кто работает с нашей продукцией. Мы предоставляем клиентам и партнерам высококачественный продукт по доступной цене, снабжаем их необходимой информационной и маркетинговой поддержкой, при необходимости проводим обучение персонала, а в определенных условиях у нас действуют даже дополнительные скидки!» Такой подход не удивляет ведь Хисэйуки Тэниучи (Mr. Hisayuki Taniuchi), обладает более чем 20-летним опытом работы в сфере производства и распространения автозапчастей и сопутствующих материалов.

Свое развитие в России Yokki Co. Ltd видит как создание эффективной дилерской сети. Сейчас представителем Yokki Co. Ltd в нашей стране является компания «Фаворит Ойл», которая предлагает своим клиентам практически весь спектр продукции Yokki.

В настоящее время линию масел Yokki составляют

  1. Синтетические моторные масла
  2. Полусинтетические моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей
  3. Минеральные моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей
  4. Полусинтетические и минеральные моторные масла для коммерческого и грузового транспорта
  5. Трансмиссионные масла
  6. Индустриальные масла

Отдельно стоит упомянуть уникальный для российского рынка продукт, который представлен в ассортименте практически каждого производителя смазочных материалов, работающего на японском рынке. Это универсальные жидкости для автоматических и вариаторных трансмиссий, успешно заменяющие до 70% существующих оригинальных трансмиссионных масел для японских автомоблей – Yokki ATF MV и Yokki CVT соответственно.

Поскольку Yokki Co. Ltd постоянно тестирует свою продукцию, это позволило создать продукт, оптимально удовлетворяющий требованиям современных авто.



Контакты
Тел.: (495) 730-20-96
Факс: (495) 417-00-85
E-mail: [email protected]
Лесных Елена.

Похожие пресс-релизы