pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

А есть ли SEX в ИТ?

Первый номер журнала IT Manager 2010 года вышел в необычном формате.
Год был сложный, а порадовать читателей очень хотелось. Вот и возникла идея не поминать на страницах первого номера все эти столь знакомые до боли слова: менеджмент и инфраструктура, soft и hard , ШПД и ЦОДы и…….так далее. А почему бы не поговорить о тех, что весь этот сложный год работал в ИТ, кто создавал и творил все, что называется информационными технологиями? Раньше это была привилегия исключительно мужского пола, но прекрасный пол не остановить в желании совершенствоваться, не теряя при этом своего очарования.
Предложение принять участие в создании неформального номера журнала было принято с большим оживлением , фантазия била ключом и номер получился живым, веселым и пестрым. Кто такие CIO –man и CIO –women как живется женам и мужьям CIO и что происходит с мужским коллективов при появлении в нем красавиц с уровнем IQ выше 100. Вот об этом наш уважаемый читатель сможет прочитать в первом номере журнала IT Manager, если не поленится зайти по ссылке http://www.it-world.ru/itworld/itmedia/manager/detail.php?ID=256 и пройти несложный процесс регистрации. В таком случае, наш уважаемый читатель сможет прочитать весь номер от корки до корки!
Желаем приятного чтения!
IT Media

Похожие пресс-релизы