pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПН-Лизинг» передала в лизинг лесозаготовительную технику на сумму 33 млн. руб.

Компания «ПН-Лизинг» передала в лизинг ООО «Сканика» технику для лесозаготовок. Лизингополучателю поставлены форвардер марки «Eco-Log» и экскаватор-харвестер «Volvo», обе машины производства Швеции.

Переданная техника будет использоваться для лесозаготовительных работ на территории Архангельской области. Поставщиками выступили компании «Лонмади Санкт-Петербург» и «Вольво Восток».

Договор финансовой аренды на сумму 33 миллиона рублей был подписан 30 декабря 2009 года. Срок лизинга по договору 36 месяцев. Лизинговая сделка профинансирована с использованием средств кредитной линии Российского банка развития в рамках государственной программы по поддержке малого и среднего предпринимательства. В ноябре 2009 года компания «ПН-Лизинг» стала первой на Северо-Западе участницей этой программы.

Группа компаний, в которую входит ООО «Сканика», занимается оптовой и розничной торговлей запчастями к грузовой и лесозаготовительной технике, а также поставкой строительных материалов, проектированием и строительством деревянных домов. Совместно с партнерами ООО «Сканика» открывает новое направление деятельности по лесозаготовке, в связи с чем приобретает указанную спецтехнику в лизинг.

«Лесная промышленность – одна из самых важных и значимых на Северо-Западе. Наша компания уже много лет активно сотрудничает с предприятиями лесозаготовительного комплекса региона, - отмечает генеральный директор лизинговой компании «ПН-Лизинг» Роман Маланин. – С приходом кризиса объемы в этой сфере значительно упали. Отрадно, что сегодня интерес к финансовой аренде лесозаготовительного оборудования снова появляется».

Справка о компании:

«ПН-Лизинг» (ранее «Прогресс-Нева Лизинг») – универсальная лизинговая компания, предоставляющая комплекс лизинговых услуг по всем направлениям бизнеса.

Компания входит в ТОП-150 лизингодателей Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России.

Компания «ПН-Лизинг» является членом Российской ассоциации лизинговых компаний «РОСЛИЗИНГ», Северо-Западной Лизинговой Ассоциации, Санкт-Петербургского Союза предпринимателей.

Похожие пресс-релизы