pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ТЕХЭКСПО» объявляет о проведении телекоммуникационной выставки

Компания «ТЕХЭКСПО» объявляет о старте подготовки к 8-й международной выставке индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010, которая состоится 20 – 22 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Международную выставку телекоммуникаций для бизнеса expoTEL на протяжении семи лет проводила компания «Евроиндекс», фокусируясь исключительно на корпоративных технологиях, продуктах и решениях. «Тот факт, что в 2009 году индустрия телекоммуникаций осталась без своей отраслевой выставки, сильно огорчил не только поставщиков решений, которым нужно поддерживать контакты с клиентами и продвигать новые решения, но и всех представителей отрасли, которым нужна ежегодная площадка для встреч и обмена опытом, — отметил Валерий Пекар, президент компании «Евроиндекс». — Поэтому мы передали наш бренд expoTEL, имеющий хорошую репутацию в сообществе, молодой энергичной команде компании «ТЕХЭКСПО» и уверены, что эта выставка будет такой же успешной, как и их традиционная выставка EEBC».

Понимая потребность индустрии связи в единой отраслевой выставке и основываясь на многолетнем опыте работы с телекоммуникационным рынком, компания «ТЕХЭКСПО» с удовольствием приняла полномочия организаторов выставки expoTEL 2010. «Рынку телекоммуникаций и телерадиовещания Украины остро необходимы специализированные выставки и конференции с участием бизнеса, науки, украинских и международных отраслевых организаций, государственных и регуляторных органов, которые будут решать насущные задачи отрасли. Надеюсь, что предложенный нами формат мероприятия будет соответствовать маркетинговым целям ведущих телекоммуникационных компаний, а программа конференций, форумов и круглых столов станет важным звеном для дальнейшего развития отрасли», — заявила Инна Бургела, директор компании «ТЕХЭКСПО».

На сегодняшний день expoTEL — единственная выставочная площадка для делового общения специалистов отрасли связи в Украине. На выставке expoTEL 2010 компании-участники продемонстрируют преимущества своих продуктов непосредственно потенциальным клиентам, возможность личного общения поможет укрепить взаимное доверие и партнерские отношения с заказчиками, стимулировать рост продаж, изучить основные рыночные тенденции, освоить новые рынки.

Выставка expoTEL 2010 состоится одновременно с ежегодной международной выставкой по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту ЕЕВС 2010, которая в 2009 году собрала 159 компаний-участников из 28-ми стран мира и 3 650 уникальных посетителей-специалистов. По мнению организаторов, синергия expoTEL и EEBC даст рынку мощный инструмент для реализации интересов его операторов, а международный формат событий будет способствовать обмену передовым опытом и продвижению украинских компаний на внешнем рынке.

Информационная справка
Компания «ТЕХЭКСПО» — организатор выставок, конференций, семинаров и других научно-практических мероприятий в телекоммуникационной отрасли с 2003 года.

Тел.: +38 (044) 501-6451
Факс: +38 (044) 501-6450
Веб-сайты: www.eebc.net.ua; www.expotel.ua

Компания «Евроиндекс» — ведущий организатор выставок «бизнес для бизнеса» в Украине. Основана в 1992 году. Проводит ежегодно свыше 20 отраслевых выставок.

Похожие пресс-релизы