pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теплоизолированные системы труб Uponor: 20 лет безупречного качества и надежности

Уже более двух десятилетий теплоизолированные системы труб компании Uponor (прежнее название – Ecoflex) успешно используются в строительстве. Теплоизолированные трубы Uponor с фитингами представляют собой надежную систему для распределения тепла и подачи питьевой воды как в муниципальных хозяйствах, так и на частных коттеджных участках. Произведя за 20 лет более 5,5 миллиона метров труб, компания Uponor сегодня является лидером европейского рынка.

История производства теплоизолированных систем труб Uponor началась в 1989 году в Финляндии, в г. Настола, где по сей день их изготавливают для скандинавских стран. С самого первого дня и до настоящего времени особое значение компания придавала качеству и долговечности своей продукции. В начале 90-х годов система труб Uponor приобрела большую популярность в Центральной Европе. В 1993 году в городе Марл, Германия, появляется первый завод. С 2001 года главное подразделение Uponor по сбыту продукции в Центральной Европе располагается в немецком городе Охтрупе.
Ассортимент теплоизолированных труб и фитингов постоянно расширялся. Высокое качество продукции Uponor было подтверждено разрешением на применение для централизованного теплоснабжения по голландским нормам BRL 5609 Европейского института тестирования KIWA KOMO, а также сертификацией тепловых потерь DIN Certco по немецкому стандарту VDI 2055.

Важным направлением развития компании стало повышение качества сервиса и улучшение облуживания клиентов. Для этого в 1999 году была внедрена специальная сердцевина теплоизоляции с цветовыми маркировками прямого и обратного потока, помогающая рабочим различать эти потоки. А осуществленный в 2003 году переход с диаметра труб 128 мм на 140 мм и с 160 мм на 175 мм позволил увеличить гибкость и устойчивость системы труб к внешним нагрузкам. Сегодня компания Uponor также предоставляет услуги по ведению проектов, бесплатной резке труб необходимой длины и срочной доставке систем в течение 48 часов на место строительства в пределах Германии.

«Высокое качество продукции и отличный сервис – таким я представляю себе будущее теплоизолированных систем труб Uponor, – говорит Дмитрий Вирченко, генеральный директор ЗАО «Упонор Рус». – Для более полного удовлетворения потребностей российского рынка мы будем предельно внимательны к надежности нашей продукции, а также разработке новых товаров в соответствии с локальными запросами».

_________________________

ЗАО «Упонор Рус» – российское представительство международного концерна UPONOR Corp, лидирующего мирового производителя полимерных трубопроводных систем для строительства и коммунального хозяйства.
Компания предлагает широкий ассортимент инженерных и трубопроводных систем: для радиаторного и напольного отопления и охлаждения, холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения, а также системы коммунального хозяйства.
Многие всемирно известные здания как в России, так и за рубежом оснащены системами UPONOR.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Uponor к Марине Сафиуллиной по тел. +7 (495) 788 00 44, + 7 (985) 362 61 05, +7 (985) 298 52 46 или e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы