pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открывается доступ к демонстрационной версии online-курса ACCA ДипИФР

Бухгалтеры и финансовые специалисты из стран СНГ теперь в полной мере могут воспользоваться преимуществами онлайн-обучения по технологиям e-learning. С 1 марта на портале дистанционного обучения http://www.dipifr.com открывается доступ к демонстрационной версии курса подготовки бухгалтеров и финансистов к международной аттестации по программе АССА DipIFR (рус). С 1 апреля начинается регистрация слушателей и запускается полноценный учебный процесс.

С 1 марта, зарегистрировавшись на порталеwww.dipifr.com, можно бесплатно пройти обучение по первому модулю и оценить все преимущества дистанционной формы занятий. Единственный недостаток тестового доступа – невозможность общаться с преподавателем. После оплаты за курс преподаватель сопровождает слушателя в усвоении материала вплоть до окончания обучения.
ACCA (Ассоциация Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров Великобритании) – это самая большая, известная и динамичная бухгалтерская организация. Эта всемирная профессиональная организация насчитывает 296 тысяч студентов и 122 тысячи членов в 170 странах мира. Квалификация ACCA DipIFR (рус) создана специально для стран СНГ – для профессионалов в области финансов и бухгалтерского учета, которые желают освоить МСФО и получить диплом международного образца.

Диплом по Международным стандартам финансовой отчетности DipIFR (рус) высоко ценится в бизнес-сообществе России и других стран СНГ и значительно повышает ценность финансового специалиста на рынке труда.

Специализированный портал онлайн-обучения http://dipifr.com предоставляет уникальную возможность подготовиться к экзамену по МСФО в соответствии с программой АССА DipIFR (рус) без отрыва от работы, подбирая для себя наиболее оптимальный, индивидуальный график и темп занятий. Мультимедийные возможности технологий e-learning, использованные при создании портала, позволяют объединить преимущества дистанционного обучения с традиционными достоинствами очной формы занятий.

Зарегистрироваться на обучение по курсу МСФО программы DipIFR (рус) на портале http://dipifr.com могут практикующие бухгалтера и финансовые работники практически изо всех стран СНГ.

Похожие пресс-релизы