pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

18 февраля в Дмитровской ТПП (ДМТПП) прошел семинар для предпринимателей «Особенности управления предприятием в кризисный период

В рамках выставки-форума «Образование и карьера» по инициативе постоянного участника экспозиции - Дмитровского филиала Российской академии туризма (РМАТ ДФ) и при поддержке ДМТПП прошел семинар «Особенности управления предприятием в кризисный период».
Заведующая кафедрой «Менеджмент туризма» РМАТ ДФ, доцент Зоя Орлова в интервью отметила: «Мы взяли те проблемы, которые наиболее актуальны для бизнесменов Дмитрова. Мы представили наш вуз и показали предпринимателям, что надо учиться, надо совершенствоваться, получать дополнительное образование».
Около 30 предпринимателей Дмитровского района заявили о своем желании посетить семинар. Среди слушателей присутствовали руководители и владельцы строительных и производственных компаний, банков, крестьянско-фермерских хозяйств, предприятий торговли, а также учебных учреждений.
Продолжительность семинара составила чуть более трех часов. За это достаточно короткое время спикеры проанализировали дмитровский бизнес, указав на слабые стороны, дали практические рекомендации по выходу из кризиса, познакомили аудиторию с основными закономерностями и правилами мотивации трудового коллектива, а также акцентировали внимание слушателей на типичных управленческих ошибках, познакомили бизнесменов с преимуществами системы сертификации.
В ходе семинара спикеры отвечали на вопросы предпринимателей, иллюстрируя теоретический материал на примерах конкретных предприятий. В течение всех трех часов аудиторию ни один слушатель не покинул.

Александр Цирульников – руководитель строительной компанией.
«Семинар считаю полезным. Особенно важным для меня было то, что освещались вопросы управления: проблемы и ошибки. Нашел и свои собственные ошибки. Не могу сказать, что информация была абсолютно новой для меня, однако многие азы забываются, напомнить о них очень полезно».

Алексей Лупачев – управляющий ЗАО АКБ «АбсолютБанк»
«Темы семинара действительно актуальны. Конечно, полностью раскрыть их за несколько часов невозможно. Но я наметил для себя направления, которые нужно изучить самостоятельно. Лекторы помогли найти некоторые проблемные точки в бизнесе. В частности, в управлении. Я понял, что надо еще раз проанализировать свою работу как управленца».

Павел Муничкин – фермер, председатель Совета крестьянско-фермерских хозяйств при ДМТПП
«Семинар интересный, время потратил не зря. Темы действительно актуальные. Слушая спикеров, я понял, что планируя свой бизнес и выступая в роли управленца, я учитывал не все факты и аспекты. Особенно это касается кадровой стратегии. Конечно, надо учиться, есть вопросы, которые требуют дополнительных знаний».

Похожие пресс-релизы