pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Hyundai Tucson - серьезный конкурент в классе SUV!

В последнее время всё большей популярностью пользуются автомобили класса SUV (в переводе с английского - практичный спортивный автомобиль). SUV – автомобиль с кузовом «универсала» и полноприводной системой. Для него характерны высокий потолок и высокая посадка. Стоит обратить внимание на корейский автомобиль Hyundai Tucson/ Хендай Туссан. На вопросы отвечает Спрингиш Н. Ю., директор салона «ДАКАР» (www.dacar.su).
- Наталья, почему стоит обратить внимание на Hyundai Tucson?
- Прежде всего, потому, что Hyundai Tucson выгодно выделяется из автомобилей класса SUV своей доступной ценой, от 689900 руб. Hyundai Tucson по-праву составляет достойную конкуренцию японским автомобилям своего класса: высокие качество и безопасность, современная начинка, отличные ходовые качества, мощь, стильный облик, комфортабельность и привлекательная цена, разумеется.
- Что означает слово Tucson / Туссан?
- «Туссан» - на одном из индейских наречий означает «весна у подножия черной горы». Автомобиль назван «Туссаном» в честь солнечного города а американском штате Аризона. Всем своим видом он символизирует свободу, молодость и спортивный дух.
Впервые Hyundai Tucson / Хендай Туссан был представлен на автосалоне в Чикаго в феврале 2004 года. И в этом же году завоевал гран-при «За рулем» и был признан лучшим автомобилем года.
- А для каких дорог создан Hyundai Tucson?
- Автомобиль прекрасно проявляет себя как в городе, так и на трассах. Ему присущи высокая маневренность и одновременно удивительная компактность, так необходимые на дорогах мегаполиса. А просторный комфортабельный салон (несмотря на свою компактность снаружи) и отличная управляемость позволяют с легкость и даже с удовольствием совершать дальние поездки.
- Чтобы чувствовать себя комфортно в дальних поездках, важно всё, вплоть до мелочей. Что Вы можете сказать о комфортабельности салона?
- Салон отличается практичностью, здесь всё продумано до мелочей. Подстаканники, регулируемые подлокотники, множество ящичков, крючков. К тому же передние сидения легко превращаются в комфортабельное место для сна. Багажник спокойно вмещает в себя спортивное снаряжение и прочие вещи, необходимые для активного отдыха.
- Что Вы можете сказать о технических характеристиках Hyundai Tucson/ Хендай Туссан?
- Для предпочитающих бензиновый двигатель выпускаются автомобили с 2-литровым двигателем в 142 л.с. Для любителей «дизеля» - автомобили с дизельным 2-литровым двигателем мощностью 115 л. Автомобили Tucson достаточно экономичны в расходе топлива, и это еще одно их преимущество.
Ну и, конечно же, стоит упомянуть о неповторимом стиле Tucson . Благородная внешность в сочетании со спортивным характером. Присутствует даже черта напористости! Автомобиль узнаваем по боковым молдингам, выступающим колесным аркам.
Статью подготовила Потапова Ксения

Похожие пресс-релизы