pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старейший украинский портал по трудоустройству отметил свое десятилетие

Десять лет назад, в феврале 2000 года, первые посетители сайта начали размещать вакансии и резюме на харьковском сайте www.rabota.kharkov.ua В то время это был первый проект по трудоустройству в Харькове, целью которого было составить бесплатную альтернативу объявлениям в газетах. Большинство сайтов по трудоустройству, созданных в это время уже "канули в лету", а харьковский сайт только набрал популярности, благодаря своей простоте и эффективности. В августе 2009 года сайт был полностью переработан, введены новые современные функции, при этом разработчики постарались сохранить его узнаваемым, понятным и удобным не только для новых пользователей, но и для тех, кто пользуются им постоянно.

Сейчас «Работа в Харькове» (http://www.rabota.kharkov.ua) — самый популярный в Украине региональный сайт по трудоустройству. Более 7500 посетителей, сотни новых вакансий и резюме каждый день — ни в одном другом городе, не считая столицы, нет городского сайта поиска работы с такой посещаемостью. За годы работы посетители опубликовали сотни тысяч вакансий и резюме.

Конечно, все это не имело бы смысла без огромного количества людей, которые с помощью сайта ищут работу (и даже делают карьеру), подбирают персонал для своих компаний. Каждый день приходят письма от пользователей: вопросы, предложения, благодарности от нашедших новую работу специалистов и менеджеров по набору персонала. Один из крупных работодателей Харькова, представитель компании Новый Стиль, Маруфий Тимур отмечает: "Сайт rabota.kharkov.ua нам очень нравится с точки зрения результативности наших поисков. Это сайт харьковский, и очень приятно видеть, что он вырос до того уровня, когда он может спокойно конкурировать с всеукраинскими сайтами."

Этот юбилей - признание необходимости работы коллектива сайта и стимул для дальнейшего развития. "Сегодня мы хотим поблагодарить вас: соискателей, работодателей, клиентов, партнеров и друзей — всех, кто пользуется сайтом и помогает нам сделать его лучше, удобнее, эффективнее" - отметил в интервью руководитель проекта "Работа в Харькове" Дмитрий Пожаров.

Похожие пресс-релизы