pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Симекс Девелопмент анонсирует новую версию Siemex Help Desk

Siemex Development (Симекс Девелопмент) анонсирует выход Siemex Help Desk — программного обеспечения для организации совместной работы над входящими электронными письмами и запросами клиентов в масштабах предприятия или отдельно взятого подразделения.

По словам Татьяны Смирновой, специалиста Siemex Development, стандартного ответа «Благодарим вас за интерес к нашей компании» для клиента сегодня уже явно недостаточно. Большинство из них хотят быть уверенными в том, что их важный запрос не попадет в «черную дыру» и на него будет дан компетентный и своевременный ответ. Сегодня работа любой компании немыслима без эксплуатации подобной системы.

Siemex Help Desk является веб-ориентированым приложением и не имеет аналогов на отечественном рынке. Система предназначена для эксплуатации на предприятиях любого размера и областей деятельности. Siemex Help Desk позволяет компаниям экономить значительные средства и получать дополнительные прибыли за счет кардинального улучшения качества обслуживания клиентов.

«Разрабатывая Siemex Help Desk мы, в первую очередь, ориентировались на потребности малого и среднего бизнеса, — сказала сотрудница компании Татьяна Смирнова, — потому что именно эти компании сегодня, как никогда, нуждаются в недорогих и эффективных инструментах для повышения качества ведения бизнеса. Мы позаботились о том, чтобы каждому предприятию эта система была по карману. Мы также установили льготные цены для учебных заведений, государственных и неприбыльных благотворительных организаций».

В числе дополнений, в новой версии будет реализована работа системы на серверах под управлением MacOS, поддержка базы данных ORACLE, правостороннее письмо (как например, в иврите или в арабском языке) и владельцев iPhone.

Обновленная версия Siemex Help Desk будет доступна в продаже с 1 марта 2010 года. Для компаний, которые желают приобрести новую версию продукта с акционной скидкой необходимо до 25 февраля 2010 г. оформить предварительный заказ. Владельцы предыдущей версии получат обновление бесплатно.

# # #

Дополнительная информация

Симекс Девелопмент является разработчиком передового программного обеспечения для организации поддержки и информирования клиентов, коллективной работы с входящими электронными запросами и организацией информационных рассылок. Программные продукты Siemex Help Desk и Siemex News Maker не имеют аналогов среди отечественных разработок и предназначены для эксплуатации на предприятиях любого размера и направления деятельности.

Для дальнейших контактов просим обращаться:

Siemex Development

www.siemex.ru

Похожие пресс-релизы