pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Reebok продолжает формирование модных тенденций, представляя коллекцию обуви Simply Stripped сезона весна-лето 2010

Продолжая развивать успех, сопутствующий запуску коллекции Simply Stripped в сезоне осень-зима 2009, Reebok продолжает формировать модные тенденции и представляет модели сезона весна-лето 2010

Взяв за основу свои знаменитые и богатые славным наследием модели - Freestyle, Classic Leather и NPC - Reebok обновил их дизайн, убрав подкладку и добавив низкопрофильную промежуточную подошву, чтобы придать этим моделям более обтекаемый, женственный силуэт.

Новый дизайн коллекции Simply Stripped, созданный под девизом «Лучше меньше, да лучше», дополнен изысканными элементами, например, отделкой из эластичной премиальной кожи, мягкой сатиновой подкладкой и деталями с лазерным тиснением.

Обновленные модели Freestyle Stripped, NPC Stripped и Classic Leather Stripped – являют собой новый уровень утонченности, берущей начало в подлинном уличном стиле

Модели новой коллекции Simply Stripped сезона 2010 поступят в фирменные магазины Reebok весной 2010 года.

Похожие пресс-релизы