pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Loudtalks Cloud – SaaS-решение для VoIP конференц-связи push-to-talk

Компания Офисверс представила новый VoIP сервис для бизнеса -- Loudtalks Cloud (www.pushtotalk.ru).

18 февраля 2010, Санкт-Петербург. – Сервис Loudtalks Cloud предназначен для использования в качестве средства оперативной коммуникации в организациях и рабочих группах. Действующая по принципу push-to-talk система позволяет мгновенно отправить голосовое сообщение выбранному абоненту или группе.

Loudtalks Cloud предлагается по модели SaaS (програмное обеспечение как услуга) и не требует затрат на установку и обслуживание серверного программного и аппаратного обеспечения. Для начала использования Loudtalks Cloud достаточно пройти простую процедуру регистрации на сайте www.pushtotalk.ru и загрузить клиентское программное обеспечение. Для подключения к системе абоненты могут использовать ПК, либо мобильные устройства под управлением Windows Mobile. Loudtalks Cloud поддерживает вызов до 100 абонентов одновременно, типичное время установки соединения не превышает одной секунды.

Система отображает информацию о доступности абонентов, позволяет сохранять и прослушивать историю голосовых сообщений, предоставляет возможность вести несколько разговоров параллельно

Уникальной особенностью Loudtalks Cloud является совместимость с существующими аналоговыми и цифровыми системами радиосвязи. Используя интерфейсный модуль Loudtalks Gateway к системе можно подключать практически любые радиостанции обеспечивая решение, например, следующих задач:

- Увеличение покрытия радиосвязи
- Диспетчеризация через интернет
- Объединение разрозненных сегментов радиосети
- Обеспечение двухсторонней связи между радиосетями различных стандартов
- Обеспечение радиосвязью экспедиционных групп и судов через спутниковый интернет-канал BGAN Inmarsat

«Мы считаем, что данная функциональность будет востребована охранными предприятиями, компаниями в нефтегазового профиля, геологами, энергетиками, силовиками. Разумеется для крупных компаний вариант использования ПО по модели SaaS может оказаться неприемлимым. Поэтому помимо сервиса Loudtalks Cloud, работающего через интернет, мы предлагаем вариант системы, устанавливаемый на сервере предприятия», – отметила Вероника Заславская, генеральный директор компании Офисверс.

Сервис Loudtalks Cloud бесплатен, если число абонентов не превышает десяти. В случае, если необходимо большее число пользователей, либо поддержка радиоинтерфейса, стоимость подписки составляет от 1000 до 5490 рублей в месяц.

Дополнительная информация:

http://www.pushtotalk.ru/
http://loudtalks.ru/products_loudtalks_cloud/
http://loudtalks.ru/products_loudtalks_gateway/

Контакты

Вероника Заславская
Генеральный директор ЗАО «Офисверс»
Email: [email protected]
Телефон: +7 (812) 949 49 79

Похожие пресс-релизы