pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первые десять – по Microsoft Exchange Server 2010 – в Учебном центре Softline

В феврале 2010 года на базе Учебного центра Softline впервые в России был проведен курс корпорации Microsoft по новому продукту Exchange Server 2010. Новинка пользуется огромным спросом среди специалистов в области IT. Доказательство тому – число специалистов, прошедших обучение, а также желающих, которые уже записались на следующие даты курса.

На прошлой неделе в Москве были вручены сертификаты первым десяти российским IT-специалистам, прошедшим курс «Конфигурация, управление и устранение неисправностей работы организации Microsoft Exchange Server 2010».

«Компания Softline является нашим партнером по поставке программного обеспечения, поэтому обучение в Учебном центре Softline стало логичным продолжением сотрудничества. Я – администратор и занимаюсь поддержкой IT-системы своей компании. Необходимость получения дополнительных знаний по Microsoft Exchange Server 2010 возникла в связи с желанием эффективно использовать все возможности нового почтового сервера. К тому же, продукт уже доступен в продаже. Хочу отметить отличную организацию курса – все очень четко, аккуратно и вовремя. Впечатления от тренера только положительные – видно, что человек много работает с продуктом и учит нас на собственном опыте», – рассказывает Александр Пилипенко, специалист ЗАО «Инфотэк-ИТ».

Уже не в первый раз Учебный центр Softline предлагает своим слушателям самые новые и актуальные курсы по последним версиям продуктов разных производителей, подтверждая свою репутацию самого технологичного учебного центра в России.

«Мы много лет являемся «золотым» партнером Microsoft по обучению, гордимся и высоко ценим признание мировой корпорации. Такой высокий статус накладывает на нас большую ответственность – мы должны всегда быть впереди, предлагать нашим слушателям все самое новое, полезное и интересное», – говорит Маргарита Зайцева, руководитель учебно-методического отдела Учебного центра Softline.

Курс MS-10135A «Конфигурация, управление и устранение неисправностей работы организации Microsoft Exchange Server 2010» дает знания и навыки, необходимые для настройки и администрирования почтовой системы на базе Microsoft Exchange Server 2010. Курс не требует наличия предварительного опыта работы с почтовыми организациями Exchange Server, но потенциальные слушатели должны обладать опытом работы с операционными системами Windows Server и службами Активного Каталога (Active Directory). В рамках обучения слушатели научатся создавать работоспособную среду Exchange Server 2010.

Курс сопровождается пособием с обширным теоретическим материалом по продукту Microsoft Exchange Server 2010 и пошаговыми расшифровками лабораторных работ, которыми смогут воспользоваться слушатели, недостаточно владеющие техническим английским языком и не имеющие навыков работы с организациями Microsoft Exchange Server различных редакций. Особый акцент в материалах тренинга делается на новых возможностях компонентов продукта, позволяющих организациям добиться решения таких задач, как повышение устойчивости работы своей почтовой инфраструктуры, снижение затрат на ее сопровождение и обеспечение защиты своих бизнес-процессов средствами соблюдения регламента. Кроме того, курс насыщен лабораторными практикумами (не менее 50 процентов времени курса), в которых демонстрируются не только базовый функционал продукта, но и большинство новых конкурентных преимуществ, отличающих его от предыдущих редакций. Теоретические знания и практические навыки, полученные IT-специалистами в ходе курса, помогут администраторам наиболее оптимально использовать окружение Exchange Server 2010.

«Методический курс построен так, чтобы предоставить возможность администраторам организаций самостоятельно заменить тривиальные для них лабораторные работы, материал которых известен им из опыта работы с предыдущими версиями продукта, на дополнительные “продвинутые” практики, или посвятить это время более глубокому обсуждению вопросов по различным тематикам», – говорит Артем Пугач – один из лучших тренеров Учебного центра Softline по направлению Microsoft.

Все изучаемые на тренинге темы входят в обязательные требования к объему знаний, необходимых для успешной сдачи официального теста на статус Технического специалиста по продукту Microsoft Exchange Server 2010: Exam 70-662: TS: Microsoft Exchange Server 2010, Configuring.

«Компании Kraftway и Softline – давние партнеры, и в вашем Учебном центре я далеко не в первый раз – за последние три года это уже третий прослушанный мною курс. Необходимость пройти обучение по Microsoft Exchange Server 2010 вызвана бизнес-задачами, стоящими перед нашей организацией. Программа абсолютно новая и еще требует некоторой «обкатки», однако знания и опыт преподавателя полностью компенсируют ее недочеты. Очень хочется дальнейшего развития партнерства с вашей компанией!», – подчеркивает Алексей Паламарчук, руководитель направления MCS компании Kraftway.

Запись на следующий курс уже началась.
____________________
Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, Лаборатория Касперского и Доктор Веб. С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).
Контактная информация:
Тел./факс: +7(495)221-1070.
E-mail: [email protected].
Интернет-сайт: edu.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы