pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект cityspb.ru теперь только для успешных

Интернет-издательство «Медиа Картель» запустило
новую версию проекта cityspb.ru

История проекта cityspb.ru в интернет-издательстве «Медиа Картель» началась в 2006 году после покупки проекта у одной из петербургских компаний. После совершения сделки была запущена вторая версия проекта. В нынешней, уже третьей по счету версии, проект не только сменил дизайн и получил новые функциональные разделы. Была кардинально изменена идеология и целевая аудитория cityspb.ru.

Ранее целевая аудитория проекта обозначалась как «жители Петербурга». Основными трафикогенерирующими разделами были: работа, киноафиша, карты, погода, курсы валют. Теперь проект ориентирован исключительно на средний класс, 25-35 лет. Тех, для кого подходит новый слоган проекта «lovin’ success».

Основное внимание на проекте теперь уделено контентным разделам «Блоги» и «События». Журналисты проекта рассказывают о том, как сэкономить время, получить доступ к стоящим, с точки зрения аудитории, новостям и событиям.

Cityspb.ru перестает быть самостоятельным проектом. До конца года сайт объединится с другими проектами «Медиа Картеля»: www.allcredits.spb.ru www.nevastroyka.ru www.tormozi.ru Таким образом, целевая аудитория получит доступ к широкому пласту информации о кредитах, банковских и финансовых услугах, недвижимости и автомобилях. Для пользователя проекты будут объединены единым персональным аккаунтом.

На данный момент посещаемость cityspb.ru составляет около 10 000 человек в сутки. В планах проекта – троекратное увеличение аудитории до конца года. Разработка новой версии проекта велась в течение года. Инвестиции в проект на сегодняшний момент составляют 250 тысяч долларов.

Комментарий владельца интернет-издательства «Медиа Картель» интернет-буржуя Андрея Рябых: «До настоящего момента в Санкт-Петербурге не было интернет-портала ориентированного на средний класс. Все городские порталы стараются охватить максимальную, но абстрактную и размытую аудиторию посетителей из СПб. Мы первые, кто сделали портал только для наиболее интересного рекламодателям целевой группы. Людей, которые составляют основу общества потребления. Помимо стандартной рекламной модели монетизации, у нас есть ряд ноу-хау позволяющих получать стабильный доход от проекта.»

Похожие пресс-релизы