pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курс на расширение ассортимента

Один из крупнейших в Москве интернет-магазинов встраиваемой кухонной техники www.kuhnyatorg.ru объявляет о расширении ассортимента товаров, в частности, кухонных вытяжек.

Пополнение ассортимента произошло во всех ценовых категориях и по всем брендам. Особое внимание при расширении ассортимента уделялось линейке дизайнерских вытяжек Cata, Nodor, Krona, т.к. по результатам опросов посетителей интернет-магазина, именно эти вытяжки пользуются сегодня повышенным интересом. Все новые модели созданы с применением передовых технологий и экологически чистых материалов, а также новейших разработок в области создания бытовой техники. Так, практически во всех новых моделях реализована технология периметрического всасывания Perimetral Draft, а также специальные системы понижения уровня шума. При этом особое внимание стоит обратить на оригинальный дизайн многих моделей.

Кроме этого, значительно расширилась представленная в магазине kuhnyatorg.ru линейка варочных панелей Nodor. Новые модели здесь отличаются особой функциональностью и эргономичностью.

Комментируя расширение ассортимента, руководитель магазина Бахмутов Юрий подчеркнул: «Мы стремимся к постоянному развитию – ассортимента, комплекса услуг, которые мы можем предложить нашим клиентам, бонусной системы. Расширение ассортимента – это неотъемлемая часть такого развития. Для наших клиентов мы предлагаем самое лучшее, и при этом нам не важно, к какому уровня дохода они относятся. Еще одним приоритетным направлением в своей деятельности мы считаем дальнейшее укрепление сотрудничества с нашими зарубежными партнерами, ведь плодотворное сотрудничество с ними позволит нам и в дальнейшем поддерживать политику клиентоориентированности и, благодаря этому, выделяться среди конкурентов».

О компании

Специализация магазина KuhnyaTorg на технике для кухни основана на результатах маркетинговых исследований, проведенных в Москве специалистами компании. Опрос жителей города показал, что им не хватает магазинов качественной техники для кухни с достойным сервисом и демократичной ценовой политикой. Усилия коллектива были направлены на то, чтобы решить эту задачу. И это в полной мере удалось: в результате долгой и плодотворной работы интернет-магазин KuhnyaTorg.ru сумел наладить стабильные партнерские отношения с лидирующими мировыми производителями встраиваемой кухонной техники, став их эксклюзивным дистрибьютором в России, и, благодаря этому смог составить существенную конкуренцию крупным конкурентам, предлагая очень качественную технику по доступной цене и превосходный сервис. На сегодня среди брендов, представленных в интернет-магазине, можно особо выделить такие, как Nodor, Cata, Apelson, Kronasteel, Shindo. В ближайшее время планируется заключение договоров на сотрудничество с брендами Faber, Jet Air.

Похожие пресс-релизы