pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Казани состоится семинар по бюджетированию для проектно-ориентированных компаний

18 марта в Казани ГК «ИНТАЛЕВ» организует семинар «Бюджетирование, ориентированное на результат: практика внедрения в проектно-ориентированных организациях». Семинар будет интересен финансовым директорам, экономистам и руководителям бизнеса, которые желают повысить свою квалификацию.

Тема бюджетирования, ориентированного на результат (сокращенно – БОР) начала набирать свою актуальность на российских предприятиях с принятием Концепции реформирования бюджетного процесса в 2004 году. Интерес к результативному бюджетированию вполне объясним тем, что с его помощью предприятие получает возможность решить ряд существенных вопросов:

• Как повысить эффективность расходования бюджетов, если традиционные методы уже не действуют?
• Как радикально сократить расходы и при этом сохранить существующие позиции на рынке?
• Как сделать бюджет компании реальным инструментом управления, а не формальностью?

Можно много говорить о теории и о единствах подхода к бюджетированию. Но лишь на реальных проектах сочетание теории и практики дает неповторимый результат, о котором обычно не пишут в книгах.

Семинар «Бюджетирование, ориентированное на результат: практика внедрения в проектно-ориентированных организациях» будет посвящен раскрытию практических аспектов внедрения бюджетного управления. Ведущими мероприятия выступят практикующие консультанты в области финансового управления, которые постараются передать опыт внедрения подобных проектов, расширить представление участников о бюджетировании, направленном на результат, а также осветить актуальные вопросы связи между методами внедрения и особенностями внедряющей организации. Участники смогут получить рекомендации по ситуации в собственных компаниях, оптимальных методах внедрения и необходимости того или иного программного обеспечения в этом процессе.

Тематический план семинара:
1. Введение. Почему «проект» - это модно?
2. Немного теории. Существует ли специальная наука «Бюджетирование проектов»?
3. Истории реального внедрения бюджетирования. Смена ПО или подхода к управлению?

Экспертом семинара выступит Альфия Зайнуллина, руководитель проектов приволжского представительства ГК «ИНТАЛЕВ».

Аудитория: участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ для руководителей и собственников бизнеса, финансовых директоров, специалистов в области управления финансами.

Время проведения семинара: 18 марта 2010 года, с 14.00 до 16.30.

Место проведения: г. Казань, гостиничный комплекс «Амакс Сафар отель» (ул. Односторонняя Гривка, 1)

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Заполните регистрационную форму на сайте http://www.intalev.nnov.ru или зарегистрируйтесь по телефону в Нижнем Новгороде: (831) 220-85-07, 246-63-53. Количество участников ограничено.

Похожие пресс-релизы