pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый портал для родителей www.mamaexpert.ru ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА»

После успешного запуска в конце 2009 года журналов «Жду малыша», «Хорошая мама» и стабильного положения в сегменте издания «Мама, это Я!», издательский дом разработал Интернет-ресурс www.mamaexpert.ru

В режиме тестирования сайт работает уже третий месяц и теперь предлагает многочисленные опции в постоянном режиме. Ежемесячный прирост посетителей составляет 100%. В среднем один посетитель просматривает 8 страниц и проводит на сайте 12 минут.
Создатели постарались учесть особенности аудитории – это молодые мамы с маленькими детьми, у которых не всегда есть время для длительного поиска полезной информации. Чтобы упростить этот процесс, структура сайта сделана максимально понятной, что отражается в основных рубриках – «Беременность», «Кормление грудью», «Здоровье ребенка», «Питание ребенка», «Развитие ребенка», «Родительский практикум». Такая система понятна как читателям журналов, так и активным Интернет-пользователям. Основное отличие ресурса в том, что авторы обладают уникальным контентом родительских журналов лидеров сегмента и с уважением подошли к проблемам своей аудитории. Родительские журналы «Мама, это Я!», «Жду малыша», «Хорошая мама» являются «экспертами» для мам, при этом и мамы могут быть экспертами друг для друга, помочь советом друг другу в разделе «Личный опыт», куда уже пришли сотни советов.
Кроме того, на сайте можно получить консультацию экспертов по самым актуальным вопросам, воспользоваться калькулятором беременности, выбрать сценарий детского праздника, получить советы по выбору коляски и правильной организации детской комнаты, а также принять участие в фотоконкурсе «Мой малыш». Молодые мамы смогут воспользоваться рекомендациями по восстановлению формы после родов и уходу за грудью, решить психологические проблемы взаимоотношений в семье и многое другое.

Похожие пресс-релизы