pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PayOnline System проводит Вебинары по онлайн маркетингу для своих клиентов.

Как увеличить объем продаж, избегая при этом «ценовой войны»?
Этот вопрос интересен многим. Именно поэтому процессинговый центр PayOnline System в дополнение к уже имеющимся услугам предложил своим заказчикам новый сервис.
В феврале 2010 года специалисты PayOnline System начали проводить Вебинары по онлайн маркетингу и электронной коммерции.
Уже первый вебинар продемонстрировал высокий интерес и потребность компаний в подобных мероприятиях. На Вебинаре были рассмотрены характеристики наиболее распространенных способов платежей в сравнении с возможностями оплат по банковским картам, их сильные и слабые стороны. Также были освещены наиболее эффективные инструменты маркетинга, направленные на повышение продаж Интернет-магазина с использованием оплаты по банковским картам. Первый Вебинар собрал 78 участников из различных городов России. Судя по большому количеству вопросов от слушателей, интерес к данной теме достаточно высок.
«Мы видим своей основной целью не просто подключение предприятий электронной коммерции к услугам процессинга, но и предоставление целого комплекса мер, который позволит сделать бизнес каждого из наших клиентов более эффективным и прибыльным. Мы стремимся построить комплексный продукт, сделать его полезным и удобным, и очень надеемся, что новые сервисы и услуги будут востребованы нашими клиентами», — прокомментировала Ольга Корнеева, директор по маркетингу процессингового центра PayOnline System.
По результатам проведения первого Вебинара было принято решение о проведении подобных мероприятий на регулярной основе. В ближайшее время готовятся Вебинары, на которых будут более глубоко освещены вопросы продвижения Интернет-магазинов с учетом специфики различных категорий товаров, а также рекомендации по работе со статистическими данными и по анализу результатов рекламных и промо-кампаний.
Запись Вебинара можно посмотреть здесь: http://www.payonlinesystem.ru/rel/webinar/1/index.htm

Похожие пресс-релизы