pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие магазина Crema&Cioсcolato в Lotte Plaza

25 февраля в ТЦ Lotte Plaza состоялось событие, которого ожидали все столичные модники, - незабываемое открытие магазина марки Crema&Cioсcolato.
С&С — это не просто одежда, а стиль жизни, объединяющей в себе несколько направлений, такие как одежда, аксессуары, музыка, книги, социальные и благотворительные проекты. Уникальность марки заключается в том, что этот стиль жизни становится все ближе и доступнее каждому в повседневной жизни!
Вечер проходил в стилистике марки Crema&Cioсcolato. Дорогим гостям праздника предоставили возможность наслаждаться всеми атрибутами сладкой жизни. Жизни, похожей на нежнейшие сливки и насыщенной словно шоколад.
Приятные сюрпризы начались уже на входе, все гости получили прекрасные подарки от первого московского бутика Crema&Cioсcolato. Помимо этого присутствующие смогли оценить новую коллекцию одежды весна-лето 2010.
По окончании мероприятия ведущая вечера, Виктория Боня, представила публике трио прекрасных мулаток Cream&Chocolate, которые исполнили свою новую песню.

Подробная ифнормация и фото: [email protected]

Похожие пресс-релизы