pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал Недвижимость и Цены вручил лучшим специалистам рынка «PROфессиональную награду»

4 марта 2010 состоялась Церемония вручения «PROфессиональной награды» сайта Недвижимость и Цены. Портал отметил свой первый День рождения и наградил лучших специалистов по итогам года. Гости мероприятия первыми увидели новый дизайн сайта и тарифы на Статус PRO, которые скоро будут доступны публично.

«PROфессиональная награда» realty.dmir.ru вручалась в номинациях:

1.Консультант года – награда специалистов, чьи онлайн консультации в разделе «Советы и мнения» были наиболее полезны и востребованы для пользователей.

В номинации победили:
Игорь Боачев, компания АэНБИ
Владимир Яковлев, компания Диамант
Виктор Лахтионов, Инком-Недвижимость.
Антонина Каткова, АН «Сделка»
Олег Тимохин, частный риэлтор
Александр Биненко, БЕСТ-Недвижимость

2.Агентство года – награда трех лучших агентств недвижимости (по суммарному рейтингу специалистов на проекте).

Победители номинации:
Инком-Недвижимость
БЕСТ-Недвижимость
АэНБИ

3.Партнер года – вручалась самым активным партнерам, которые выбрали realty.dmir.ru своей рекламной площадкой.

Победители:
КГ Медиа-Шторм
Привет-Медиа
РГ Тандем
Инком-Недвижимость

4.Специалист года – главная номинация вечера, награда наиболее активно проявившего себя на проекте профессионала.

Победителем в номинации стал
Алексей Федунов, МИЦ-Недвижимость

Компания «Инком-недвижимость» стала рекордсменом по количеству наград. «Нам было очень приятно получить премию от портала Недвижимость и Цены, который мы, в свою очередь, поздравляем с первым успешным годом работы и хотим пожелать быть таким же весомым и авторитетным, как его еженедельный старший брат – одноименный журнал, – говорит Антон Гололобов, руководитель пресс-службы Корпорации «ИНКОМ».

«Нам очень приятно, что в этот нелегкий посткризисный период нас отметил портал Недвижимость и Цены: мы не просто выжили, но и вышли на новый уровень развития, открыв еще одно направление бизнеса - новостройки, - заявила вице-президент компании «БЕСТ-Недвижимость» Ирина Доброхотова. Надеемся и дальше продолжать успешное партнерство на благо наших клиентов и всего рынка недвижимости».

«Спасибо нашим специалистам, без них этот праздник бы не состоялся, – говорит Михаил Васильев, руководитель проекта Недвижимость и Цены, – В следующем году у наших пользователей и партнеров будет возможность побороться за награды и призы и в других номинациях. Каких – пока наш большой секрет».

«Мы признательны рекламным агентствам, которые начали работать с тогда ещё молодой площадкой realty.dmir.ru ещё в прошлом году. Во многом благодаря им проект состоялся, - говорит Сергей Осипов, директор Делового Мира Онлайн, - Мы ценим их поддержку и рады продолжению нашего успешного партнерства».

Кафе "КОМПАНИЯ" – городское кафе нового формата, рассчитанное на прием гостей, предпочитающих проводить свободное время в обществе друзей, коллег и знакомых. Уникальное предложение в меню кафе - большие порции еды и напитков, позволяющие каждому гостю съесть больше и заплатить меньше при заказе угощения на весь стол. Пространство кафе также организовано с расчетом на встречу больших и маленьких компаний в 5 залах или на летней веранде.

Подробнее: http://realty.dmir.ru/articles/article.aspx?ArticleID=27214

Похожие пресс-релизы