pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Книголенд» поддержал молодых хип-хопперов

Сеть книжных магазинов «Книголенд» выступила призовым спонсором и информационным партнером Третьего Международного фестиваля хип-хоп культуры «ART-Bomb», который будет проходить 30 и 31 марта в Харькове.

Целью фестиваля является инициирование продуктивного диалога между «культурой» в ее классическом образе и молодежными культурами, интеграция молодежной культуры в общую концепцию культуры.

Проект носит социальный характер - все собранные от проекта средства, кроме прямых организационных затрат будут направлены на социальные проекты в помощь онкобольным детям.

Поддерживая мероприятие и его социальные инициативы, «Книголенд» предоставит организаторам книжную продукцию на тему здорового образа жизни, фитнеса, йоги, спорта, здоровых диет, здорового питания и т.д. Кроме этого, в период с 15 до 31 марта в магазинах сети будет проводиться информационная поддержка фестиваля. Так, персонал магазинов будет вручать всем посетителям информационные листовки о мероприятии, а также рассказывать о его социальной значимости.

«Книголенд» всегда с радостью поддерживает различные инициативы, а если эти инициативы еще и связаны с помощью онкобольным детям, то мы считаем это своим долгом, - рассказывает Алексей Гламазда, руководитель розничной сети магазинов «Книголенд». – Очень надеемся на то, что этот опыт станет для нас доброй традицией».

Предполагается, что в рамках проекта будет собрано около 100 выступающих команд и сольных исполнителей в таких номинациях: 1) ВОКАЛ-Соло (RnB, Rap), 2) Вокал-Группа (RnB, Rap), 3) Дуэт (RnB, Rap), 4) Underground dance (танец, уличные стили), 5) Показательная программа (вокал – Pop с подтанцовкой, эстрадный танец, шоу танцевальных команд).

Напомним, что Второй фестиваль «ART-Bomb», прошедший 30 ноября 2009 г., был назван лучшим социальным проектом 2009 года в СНГ, победив в Международном конкурсе молодежных проектов «Служение ради мира», а 10 января 2010 года фестивалю «ART-Bomb» присвоен статус лучшего Хип-хоп фестиваля Украины.

Справка:
«Книголенд» - всеукраинская сеть книжных магазинов, которая предлагает читателям более 20 тысяч наименований книг: проза и поэзия, фантастика, детективы, эзотерика, научно-популярная, учебно-методическая и профессиональная литература, книги для детей и подарочные издания. В настоящее время книжные магазины «Книголенд» расположены в Харькове, Одессе, Полтаве, Кременчуге, Запорожье.

Третий Международный фестиваль хип-хоп культуры «ART-Bomb» - единственный в СНГ проект, объединяющий на профессиональной сцене концертного зала сотни молодых команд Украины и СНГ, которые соревнуются в следующих танцевальных и вокальных направлениях: Hip-hop, Rap, RnB, Street style, Break dance и другим.

http://knigolend.com.ua/

Похожие пресс-релизы