pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весну, подарки и комфорт – Вам хочет подарить «Фокстрот»

Компания «Фокстрот. Техника для дома» продолжает уделять особое внимание постоянным покупателям. «Программа комфорта» сети «Фокстрот» разработала специальное предложение для лояльных покупателей совместно с немецкой компанией-производителем посуды RONDELL. С 1 по 31 марта, приобретая продукцию RONDELL в супермаркете «Фокстрот. Техника для дома» и отправив sms с номером чека на короткий номер 4072, покупатель имеет возможность выиграть 1 из 20 наборов RONDELL: 10 наборов ножей RONDELL RD-31410 и 10 наборов столовых приборов RONDELL RD-238.

- Мы не зря в этот раз разработали предложение совместно с производителем посуды. Март у всех жителей нашей страны ассоциируется, в первую очередь, с Международным женским днём. А набор качественной посуды для хозяйки – очень полезный подарок. Судя по количеству полученных sms от потребителей в праздничный период, такой подарок действительно пользовался популярностью. Хочу, однако, обратить внимание желающих выиграть: содержанием sms-сообщения должен быть только номер чека! Любые другие фразы, комбинации цифр не являются форматными. Мы уже получили более 100 sms, отправители которых, к сожалению, не будут принимать участия в розыгрыше, так как невнимательно отнеслись к условиям акции, - комментирует специалист Службы программ лояльности компании «Фокстрот. Техника для дома» Кристина Мельникович.
Более подробно с условиями предложения можно ознакомиться на портале для участников «Программы комфорта» сети «Фокстрот» www.my-comfort.com.ua На сайте будут опубликованы и имена победителей розыгрыша.

Это не первая акция, которую для постоянных покупателей проводит «Фокстрот» посредством отправки sms-сообщений. В декабре 2009–январе 2010 года аналогичная акция была запущена совместно с компанией LG. По условиям предложения, владельцы Карт комфорта, которые приобрели монитор LG в супермаркете «Фокстрот», могли отправить sms с номером чека на короткий номер 4072 и стать участником розыгрыша ноутбука LG P300-S.AP22R1. В феврале победительница sms-акции, жительница города Никополя Элеонора Наконечная, получила свой подарок.

Похожие пресс-релизы