pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

STS/RLS Logistics представляет своих партнеров – компанию ПАНАЛЬПИНА

Во второй половине прошлого года, исходя из стратегии расширения спектра оказываемых услуг, в компании STS/RLS Logistics начал работу проект «Выставочный сервис». Являясь таможенным брокером и получив статус официального экспедитора международных и национальных выставок, проводимых на территории ВВЦ и других выставочных комплексах Москвы и за рубежом, STS/RLS Logistics начала предоставлять широкий спектр услуг российским экспонентам, а также экспонентам из ближнего и дальнего зарубежья по таможенному оформлению, разгрузке/погрузке и доставке на стенд выставочных грузов. В конце сентября 2009 года было подписано долгосрочное партнерское соглашение с отделом выставочного бизнеса компании Panalpina Welttransport (Deutschland) GmbH, Hamburg, который активно предоставляет STS/RLS Logistics выставочные грузы своих клиентов для таможенной очистки и дальнейшей дистрибуции по России. В свою очередь, выставочное подразделение STS/RLS, по поручению Panalpina, оказывает экспонентам полный выставочный сервис на местах. По словам сотрудника отдела «Выставочного сервиса» Ольги Колпаковой, более 80% грузов из дальнего зарубежья предоставляет именно Panalpina Welttransport (Deutschland) GmbH, Hamburg.
В рамках продолжения взаимовыгодного сотрудничества через месяц STS/RLS Logistics подписала также долгосрочное партнерское соглашение с австрийским офисом Панальпины - компанией Panalpina Welttransport GmbH, Vienna. В настоящий момент обе компании - STS/RLS Logistics и Panalpina Welttransport GmbH, Vienna - также активно развивают свое сотрудничество по обработке выставочных грузов на территории России. В ближайшее время STS/RLS Logistics планирует заключить с обоими офисами также «встречные» договоры по обработке выставочных грузов за рубежом, где STS/RLS Logistics выступит в роли заказчика, а Panalpina – в роли поставщика услуг.
Стоит отметить, что Panalpina является одним из мировых лидеров на рынке международного транспортно-логистического обслуживания. Компания была основана почти 100 лет назад и сейчас представлена в 75 странах, а ее персонал насчитывает 12 тысяч сотрудников. В СНГ компания имеет 25 офисов. Традиционно Панальпина работает только со стабильными партнерами, гарантирующими высокий уровень оказываемых услуг по таможенному оформлению, разгрузке/погрузке и доставке на стенд выставочных грузов. Совет директоров STS/RLS Logistics рассматривает совместную деятельность с компаний Panalpina Welttransport GmbH как возможность расширения взаимовыгодного сотрудничества, укрепляющего авторитет обеих компаний в сфере международного выставочного сервиса, а также дающего им возможность постоянно находить новых клиентов, как в выставочном бизнесе, так и в других отраслях экономики.

Директор по PR STS/RLS Logistics
Дмитрий Партон
MOB. +7(985) 926 00 82
TEL. +7(495)775 02 02
Mailto: [email protected]
www.stslogistics.net
www.rls.ru

Похожие пресс-релизы