pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 15 марта тебя ждет настоящий весенний MTV-REFRESH!

С 15 марта тебя ждет настоящий весенний MTV-REFRESH: смотри четыре новых шоу на MTV Украина! Учись начинать самостоятельную жизнь с любимыми дочерьми известного американского рэпера Rev Run Анджелой и Ванессой Симмонс в «Дівчатах крутого тата», приобретать мировую славу и строить свой бизнес с талантливым 19-летним скейтбордистом Райаном Шеклером в «Житті Райана»; узнавай о самых сокровенных тайнах в жизни своих сверстников в новом сезоне шоу «Бардак-контроль» и посети самые крутые дома в мире в «Хатах мажорів»! MTV Украина дарит тебе яркие впечатления!

Только на MTV Украина с 15 марта ты сможешь наблюдать за жизнью своих сверстников, которые уже успели прославиться во всем мире, в двух совершенно новых шоу «Дівчата крутого тата» и «Життя Райана». Дочери известного американского рэпера Rev Run Ванесса и Анджела Симмонс практически выросли на MTV - весь мир наблюдал за ними в разных реалити-шоу с детства. Девушки быстро выросли и теперь живут собственной жизнью! В новом сезоне «Дівчата крутого тата» Ванесса и Анджела переезжают в Лос-Анджелес, начинают свой бизнес и учатся самостоятельно решать все проблемы! Несмотря на новые обстоятельства своей жизни, девочки не забывают, что всегда останутся любимыми дочерьми своего папы Rev Run, который в любую минуту готов прийти на помощь! Следи за жизнью гламурных девушек в «Дівчатах крутого тата» каждый понедельник в 12.30!
Вместе с MTV Украина ты можешь следить за каждым шагом своих кумиров! Смотри, как Райан Шеклер, известный 19-летний скейтбордист становится профессиональным спортсменом и чрезвычайно успешным бизнесменом. С ним сотрудничают самые известные бренды мира, парень даже организовал благотворительный фонд! Вместе с вами Райан уверенно день за днем будет достигать успеха в новом реалити-шоу «Жизнь Райана» на MTV Украина по понедельникам в 11.00.
Также удивит зрителей совершенно новый и неожиданный сезон шоу «Бардак-контроль». Теперь ребята будут подбирать себе пару, учитывая не только впечатление от комнат и вещей в шкафах, но и прочитав все SMS и электронные письма своих избранников! В новом сезоне шоу «Бардак-контроль» окончательно разрушает все границы личного пространства! Участники будут выбирать себе пару, проверяя «хистори» на компьютерах, читать SMS на мобильных телефонах, пересматривать трек-листы и проверять мейлы своих потенциальных кандидатов на свидание. Благодаря новейшим технологиям героям программы не удастся скрыть от нас ни малейшей тайны! Смотри абсолютно новые серии нового сезона шоу «Бардак-контроль» с понедельника по пятницу в 14.30!
С 15 марта только вместе с MTV Украина получи возможность посетить невероятно крутые дома в «Хатах мажорів» и посмотреть, как живут самые счастливые в мире подростки. На что только не способны любящие родители ради своих детей! Они покупают им дорогие игрушки, одежду, а некоторые строят невероятные помещения, чтобы у их ребенка было счастливое детство! MTV Украина с 15 марта ежедневно, кроме выходных, в 16.00 покажет тебе такие дома в новом сезоне шоу «Хати мажорів»! Для тебя проведут множество экскурсий настоящими «домами мажоров», дворами, частными кинотеатрами, домашними ночными клубами, оборудованными спортзалами и библиотеками, даже секретными комнатами! В домах этих подростков есть все, о чем можно только мечтать, а их жизнь похожа на непрерывное развлечение!
15 марта не пропусти четыре ярких премьеры на MTV Украина! Настоящий весенний MTV-REFRESH подарит прекрасное настроение и массу новых впечатлений!

У разі використання матеріалів посилання на телеканал «MTV Україна» є обов’язковим.

Щодо додаткової інформації звертайтесь до Інни Макотерської ([email protected], 200 07 05).

«MTV Україна» – українська версія найпопулярнішого у світі музичного-розважального телеканалу. Комерційна аудиторія - «14-32». Перший та єдиний міжнародний телеканал в Україні. Входить до всесвітньої телевізійної мережі MTV Networks, що належить медіа корпорації Viacom, та медіа групи «Інтер» («Інтер», НТН, К1, К2, «Ентер», «Ентер-фільм», «Мегаспорт», «MTV Україна» - найбільшої телевізійної групи по загальноукраїнській аудиторії*. Медіа група «Інтер» - телебачення для всієї родини. Генеральний директор «MTV Україна» - Костянтин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудиторія 18+, вся Україна).

U.A. Inter Media Group Limited заснована у 2005 році. Група володіє 61% акцій «Української незалежної ТВ-корпорації» (телеканал «Інтер»), 90% акцій «Кіно-ТВ» (телеканал «Ентер-фільм»), 90% «Музика-ТВ» («Ентер»), телеканалами К1, К2, «Мегаспорт», НТН, «MTV Україна» та іншими медіа активами. Директор компанії U.A. Inter Media Group Limited – Олена Хорошковська. Керівник медіа групи – Сергій Созановський. Медіа група є членом Європейської бізнес асоціації, а також Американської Торгівельної Палати в Україні . www.uaimg.com

Похожие пресс-релизы