pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенняя коллекция одежды для беременных и кормящих мам от ТМ «Грация»

1 марта 2010 года ТМ Грация выпустила новую коллекцию одежды для беременных и кормящих мам Весна-Лето 2010, тем самым существенно расширив модельный ряд трикотажных изделий. В коллекцию вошли в основном легкие изделия с коротким рукавом (туники, майки), а также оригинальные блузы с длинным рукавом и модели состоящие из двух самостоятельных изделий.

Характерной особенностью коллекции являются яркие решения в модной цветовой гамме. Основные тренды новой коллекции – драпировки, свободный крой, женственные силуэты. Благодаря удлиненному фасону и декоративным складкам, туники, блузы и майки подходят как будущим, так и кормящим мамам. При создании новой коллекции использовались только натуральные ткани.
Модели для кормящих мам от ТМ Грация (http://www.grace-atelier.com/) разработаны специально для того, чтобы молодые мамы могли спокойно покормить малыша на прогулке, в гостях или дома, обнажая при этом только ту часть груди, которая непосредственно участвует в процессе кормления. Декоративные складки скрывают прорези для кормления, делая одежду для кормящих мам неотличимой от обычной одежды.

Оригинальными дополнениями к одежде стали бусы ручной работы из натуральных материалов, таких как деревянные бусины, не покрытые лаком, хлопчатобумажная нить, вощеный шнур, атласные ленты, войлочные бусины. Бусы не только украшают одежду, но и являются дополнительным аксессуаром для кормления и игр малыша. Материалы, использованные в бусах, являются натуральными развивающими пособиями для малыша, а также отвлекают ручки ребенка от маминой шеи, лица и груди во время кормления.

Приобрести одежду для кормления и бусы ручной работы можно на сайте http://Mamasiki.com.

Контакты: Кошелев В.А.
Тел.: +38 (068) 840-07-97
[email protected]
http://www.grace-atelier.com/, http://mamasiki.com

Похожие пресс-релизы