pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung поддерживает Чемпионат мира по легкой атлетике в залах

Компания Samsung Electronics объявила сегодня о старте маркетинговых мероприятий, посвященных Чемпионату мира по легкой атлетике в залах, который пройдет в г. Доха, Катар, с 12 по 14 марта 2010 года. По условиям трехлетнего соглашения, действующего с 2009 по 2011 годы, Samsung является официальным партнером Международной ассоциации легкоатлетических федераций (МАЛФ) и спонсором чемпионата 2010 года.
МАЛФ — международная легкоатлетическая организация, которая отвечает за проведение соревнований по бегу на длинные и короткие дистанции, метанию, прыжкам и спортивной ходьбе. Эти состязания являются центральными событиями Летних Олимпийских игр. Ассоциация является также организатором главного соревнования — Чемпионата мира по легкой атлетике в залах, который проводится раз в два года.
В рамках своих спонсорских обязанностей Samsung снабдит организаторов электронным и телекоммуникационным оборудованием, необходимым для проведения соревнований. Спонсорство дает Samsung возможность размещать свои логотипы на спортивной форме атлетов и наружных рекламных носителях, а также участвовать в представительских и других мероприятиях. Компания также создаст «Фан-зону Samsung», из которой потребители и болельщики смогут наблюдать за соревнованиями.
«Мы гордимся тем, что поддерживаем МАЛФ, которая всегда ассоциировалась с высочайшим уровнем спортивных достижений и включает лучших атлетов. Как спонсор Чемпионата мира по легкой атлетике в залах 2010 года, Samsung имеет возможность пообщаться с лояльными и преданными болельщиками из арабского региона, — отметил Гихьюн Квон, вице-президент и руководитель подразделения международной маркетинговой поддержки спорта Samsung Electronics. — Спорт неразрывно связан с энтузиазмом и любовью болельщиков, а бренд Samsung связан с энтузиазмом и любовью к технологиям. Спортсмены посвящают атлетике жизнь, и благодаря своей преданности и решительности достигают новых высот. Точно также Samsung посвятил себя достижению высочайшей производительности и качества с тем, чтобы улучшить общество благодаря цифровым технологиям».
Мировой лидер в маркетинговой поддержке спорта, Samsung спонсирует множество спортивных мероприятий и команд по всему миру. Компания является Всемирным партнером Олимпийских игр и футбольного клуба «Челси» (Лондон).
В рамках сотрудничества с МАЛФ Samsung поддерживает следующие мероприятия:
- Чемпионат мира по легкой атлетике, Берлин 2009 года;
- Чемпионат мира по легкой атлетике в залах, Доха, 2010 год;
- Чемпионат мира по легкой атлетике, Тэгу 2011 года.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2008 году составили 96 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 164,6 тыс. сотрудников, работающих в 179 офисах в 61 стране мира. В состав компании входит семь независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Semiconductor и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы