pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Энергетическая независимость» объявляет о расширении спектра услуг в области автоматизированного управления жизнеобеспечени

Компания ООО «Энергетическая независимость» объявляет о расширении спектра услуг в области автоматизированного управления жизнеобеспечением дома и предлагает своим клиентам новый пакет решений по мониторингу и управлению на основе GSM контроллеров и беспроводных систем видеонаблюдения.

Система дистанционного мониторинга кроме функций классической охранно-пожарной сигнализации позволяет удаленно контролировать состояние инженерных систем современного дома. Чаще всего урон имуществу наносят не воры, а неисправности в инженерных системах дома. Современные GSM контроллеры (FORT-200, Мираж, Элемент) вовремя сообщат домовладельцу по сотовому телефону о протечках воды, неисправностях системы дренажа, отопления, газо- и электроснабжения или о проникновении на охраняемый объект.
Не менее актуален и вопрос дистанционного видео наблюдения – получения и анализа оцифрованных изображений и видеоинформации. Нашими специалистами изучена и протестирована система видеонаблюдения с доступом через GSM/GPRS КАДР-5. Система сочетает в себе 4-х канальный видеорегистратор и охранную сигнализацию на 4 охранных шлейфа. КАДР-5 позволяет записывать видео на встроенную память (карта SD 2ГБ) а так же транслировать видео на сервер ControlVision, откуда его можно просмотреть с пользовательского компьютера или сотового телефона. Благодаря тому, что система подключается к серверу через GPRS, возможна её установка на объектах, не имеющих доступа к Интернет.

Похожие пресс-релизы