pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое в Психологическом консалтинге и развитии телекоммуникаций.

В две тысячи десятых человек комфортнее всего чувствует себя у монитора собственного компьютера, в своей комнате наедине с компьютером.

Вживую мы общаемся все меньше и меньше. Это плохо, наверное, но с этим уже ничего не поделаешь. Таков наш мир сегодня и мы не в силах ему сопротивляется. Конечно, мы можем разжечь очаг и готовить пищу на нем, это будет более натурально и возможно даже более полезно, но сегодня мы готовим пищу на современных электроплитах, в современной посуде со специальным тефлоновым покрытием.
Мы можем встречаться с приятелями и знакомыми всякий раз, когда нам нужно им что-то сказать, но на сегодняшний день существует ICQ, и мы пользуемся именно этим способом. Если нам нужна какая либо информация – мы просто вводим запрос в строку поисковика и получаем ее, если мы хотим передать информацию – мы отсылаем ее по средствам e-mail. Если мы ищем работу – мы заходим на специализированный сайт, то же самое мы делаем для поиска сотрудников. Огромное количество покупок совершается по средствам Интернет и через несколько лет это будет большая часть покупок и сделок. Пользуясь сетью, мы ищем партнеров, создаем бизнес, продвигаем услуги.

Казавшуюся еще недавно фантастикой, услугу видео-звонка, когда вы видите собеседника на экране своего мобильного, компания Укртелеком предлагает уже более года, по тарифу 25 копеек за минуту. И это всего лишь трете поколение связи (3G)!
Поколение 4G, которое смело можно называть сегодняшним днем (Wi-Fi, WiMax, LTE), позволяет осуществлять передачу данных со скоростью, превышающей 1 Гбит/с. Для сравнения максимальная скорость передачи через GSM (2G) составляла 240 кбит/с, а в 3G - около 10 Мбит/с.
В ближайшее время будут построены сети уже пятого поколения. Правительство Кореи выделило $58,4 млн. на работы над сетями 5G. Аналитики говорят о коммерциализации сетей 5G уже в 2012 году! Это означает неограниченную по нынешним меркам скорость передачи данных, то есть, находясь в любой точке, в помещении либо на улице, пользуясь небольшим мобильным устройством, можно будет передать и принять совершенно любой объем данных за самое короткое время, - за пару секунд максимум. Причем связь будет совсем дешевой, тенденция удешевления продолжается несмотря ни на что. Операторы связи уже сейчас предпочитают зарабатывать не на непосредственно услугах связи, а на сопутствующих услугах.
К чему это приведет? К совершенно новому, «информационному» обществу, и это произойдет в ближайшие несколько лет.
Телекоммуникационная эра, которая пришла на смену промышленной, уже почти завершена, мы стоим на пороге эры биотехнологий.

Что же происходит в сфере психологического консультирования? На этот вопрос вполне обоснованно и с уверенностью отвечают разработчики http://prorabotka.com
Конечно же, на сфере, которая построена на общении, все инновации отражаются почти мгновенно. Нужно ли ехать к психологу, психоаналитику, процессору домой, в клинику, офис? Конечно же нет! Ведь все что нужно для плодотворной работы, это видеть и слышать друг друга, - больше ничего. А это вполне доступно на сегодняшний день, по средствам SKYPE, например. Качество видео- и аудио-сигнала – отличное, а главное – такая связь совершенно бесплатна. А вот на поездку, возможно, пришлось бы потратиться.
Таким образом, открываются очень широкие возможности для процессинга. Процессор и клиент могут находиться в совершенно разных совершенно любых городах мира, имея ноутбук с выходом в интернет.
Несомненно, в ближайшие несколько лет консультирование полностью переместиться в Интернет.

В особенности этим пользуются и активно консультируют психологи пользующиеся процессинговыми техниками (ГПЭАТ, ПЭАТ, BSSF, EFT (ТЕО), ТС, ГП-4, Крутилка, Аспектика, чистое пространство). Воспользоваться такими услугами и найти процессоров консультирующих через интернет можно здесь: http://prorabotka.com/index.php?option=com_content&view=article&id=58&It...

Олег Красиловский, ИА "ЕЩЁ NEWS",
http://once-more.at.ua

Похожие пресс-релизы