pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Рязаньэнерго» успешно выполняет ремонтную программу 2010 года

За два месяца текущего года филиал «Рязаньэнерго» направил на выполнение ремонтной программы 4,8 млн. руб. Все запланированные работы выполнены с надлежащим качеством и в установленные сроки.

Произведен комплексный ремонт 16,5 км воздушных линий напряжением 0,4-10-35-110 кВ, капитальный ремонт подстанционного оборудования ПС 110/35/6 кВ «Факел» и ПС 110/10 кВ «Луч», 23 масляных выключателей 6-10-35-110 кВ, 3 трансформаторных подстанций, 23 силовых трансформаторов 6-10/0,4 кВ, заменено свыше 700 изоляторов, 15 опор, расчищено 6 га просек ВЛ-35 кВ. Мероприятия направлены на повышение надежности электроснабжения населения, социально значимых и промышленных объектов.

В числе отремонтированных ВЛ-35 кВ Ново-Рязанская ТЭЦ – Строитель1, 2, по которой идет электроснабжение таких крупных потребителей, как Рязанский филиал ОАО «Верхне-Волжские магистральные нефтепроводы», МУП «Рязанские городские распределительные электрические сети», ОАО Резинотехника и шиномонтаж», учреждение ЯМ 401/6, ОАО «Бетон», РПТО «Оргтехстром»; участок ВЛ-10 кВ Можары (фидер 7), по которому осуществляется электроснабжение небольшого населенного пункта Заря Свободы. И совсем не важно, много или мало населения в поселке или крохотной деревушке, расположенной далеко от других деревень и поселков, филиал «Рязаньэнерго» несет ответственность за электроснабжение каждого своего потребителя, каждого населенного пункта. Своевременное и качественное выполнение ремонта воздушных линий и подстанционного оборудования позволяет восстановить ресурс энергообъекта и увеличить периоды безаварийной работы.

Благодаря проведенным мероприятиям значительно снизилась вероятность возможных сбоев в работе сетей, что дает уверенную гарантию бесперебойного и качественного электроснабжения потребителей.

СПРАВКА

«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО "Холдинг МРСК".

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья»), дочернее общество ОАО "Холдинг МРСК", является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья» входят филиалы – «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмуртэнерго». Компания обеспечивает электроэнергией более 14,4 млн. жителей Центрального и Приволжского федеральных округов, проживающих на территории свыше 414 тыс.к м². Численность персонала, занятого в электросетевом комплексе, - свыше 21 тыс. человек.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по данным на 01.01.2010г. находятся: 262 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 086 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 553 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1542 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 28,5 тыс. МВА.

Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и СМИ
филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Телефон (4912) 20-42-28, факс: (4912) 20-44-30
E-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы