pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Универсальные мобильные телефоны LG GS106 и GS107

КИЕВ, 22 марта 2010 – Компания LG Electronics представляет на украинском рынке два новых телефона GS106 и GS107 в классическом форм-факторе. Устройства отличаются хорошим TFT-экраном с яркой картинкой, мощными динамиками и продолжительным временем работы.

Функциональности современных телефонов порою может позавидывать даже домашний компьютер. Богатые возможности мобильных устройств позволяют слушать музыку и смотреть фильмы, прокладывать маршруты и заниматься интернет-серфингом, а также делать еще множество полезных вещей с помощью обычного телефона. Однако есть и «обратная сторона» функциональности – все эти приложения и утилиты существенно сокращают время работы устройства и значительно повышают его стоимость. Поэтому для тех, кому требуется просто телефон для звонков, компания LG Electronics создала две новые модели - GS106 и GS107.

Это надежные, универсальные и эргономичные устройства - настоящие «рабочие лошадки», которые с легкостью справляются со своей главной задачей – обеспечить стабильную голосовую связь. При этом новинки обладают также рядом полезных характеристик, которые делают работу с телефоном по-настоящему комфортной. Так, контрастный и яркий 1,5-дюймовый TFT LCD-дисплей позволяет с легкостью набирать и просматривать SMS-сообщения, не напрягая глаз. Мощные динамики и громкие 16-голосные рингтоны не дадут пропустить важный звонок. А благодаря батарее емкостью 950 мАч устройство может работать в режиме ожидания около месяца. Кроме того, новые модели оснащены беспроводным радиоприемником, который позволяет слушать любимые радиостанции, не подключая наушников.

Между собой новинки различаются только особенностью дизайна навигационной клавиши. В Украине устройства появятся в ближайшее время: GS106 – уже в марте, а GS107 - ориентировочно в апреле-мае.

Технические характеристики

Стандарт GSM 900/1800
Батарея 950 мАч
Дисплей TFT, 1,5 дюйма, 128 х 128
FM-радио есть
Рингтон 16-голосная полифония
Подключение Micro USB
Сообщения SMS
Габариты 103,9 х 43,5 х 12,9 мм

# # #

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники. В компании LG трудится более 82 000 человек на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж компании составил 44,7 млрд долл. США.

Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

В январе 2009 года компания LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула 1», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущим производителем товаров мобильной индустрии и информационных технологий. LG предлагает своим потребителям во всем мире устройства, в которых применены передовые технологии и инновационный дизайн. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств благодаря стильному дизайну и инновациям.

http://www.lg.com/ua/

Похожие пресс-релизы