pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инжиниринговая компания ОАО «Группа Е4» получила банковские гарантии Банка «ГЛОБЭКС»

Банк «ГЛОБЭКС» выдал банковские гарантии инжиниринговой компании ОАО «Группа Е4» на сумму 23 млн. евро.

Банковские гарантии предоставлены в целях обеспечения выполнения проекта по строительству 3х420 МВт Няганской ГРЭС (ОАО «Фортум») на территории Ханты-Мансийского автономного округа - ЮГРА. Подрядчиком строительства выступает ОАО «Группа Е4».
«С момента совместной работы «Группа Е4» заявила о себе как о динамичной компании, имеющей солидный опыт в реализации крупных проектов федерального масштаба. Надеюсь, что наше долгосрочное сотрудничество позволит повысить эффективность деятельности компании и поможет успешно ее развивать», - отметил Вице-президент банка «ГЛОБЭКС» Сергей Алдюхов.

Группа Е4 выступает подрядчиком (EPC-контракт) при осуществлении строительства и монтажа ПГУ 3х420 МВт Няганской ГРЭС. Станция возводится на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югра. Мощность станции после реализации проекта строительства составит 1260 МВт. Она станет одной из крупнейших электростанций тюменской энергосистемы. Это едва ли не единственный в современной истории российской энергетики проект, который начат «с нуля» и реализуется «под ключ».

После пуска энергоблока № 1 и энергоблока № 2 Няганская ГРЭС будет вырабатывать 5,4 млрд кВт.ч. в год, а с пуском третьего энергоблока - 8,6 млрд кВт.ч. Электрическая мощность каждого энергоблока составит 420 МВт. В отдельные периоды строительства на стройплощадке будет задействовано около 3 тысяч высококвалифицированных специалистов.

Похожие пресс-релизы