pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Калининград подвел итоги деятельности за 2009 год

Общая сумма доходов по всем видам деятельности ТТК-Калининград в 2009 году составила 64,7 млн. рублей, что на 9% больше запланированного. Доходы от предоставления услуг связи относительно плана увеличились также на 9 % и достигли 39,6 млн. рублей. Чистая прибыль компании составила 8,9 млн. рублей.

Налоговые отчисления ТТК-Калининград в федеральный и региональный бюджеты составили 19,5 млн. руб., в том числе в региональный бюджет компания перечислила около 7,5 млн. руб.

Положительные финансовые результаты достигнуты, в том числе, за счет развития нового розничного направления бизнеса компании, в частности предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) для предприятий малого и среднего бизнеса и частных лиц. Сегодня ШПД в Интернет от компании ТТК-Калининград доступен жителям Балтийского, Центрального районов г. Калининграда, а также поселков Чкаловск, А. Космодемьянского, Колосовка и Люблино.

Подводя итоги 2009 года, генеральный директор ТТК-Калининград Александр Галкин сообщил: «Компания постепенно занимает свою нишу на розничном рынке Калининграда, выход на который стал для нас главным событием прошлого года. Подключения частных пользователей к услуге доступ в Интернет идут достаточно активно. На сегодняшний день количество подключенных клиентов – физических лиц уже превысило 700 человек, а построенные сети охватывают более 7000 домохозяйств города. В 2010 году мы продолжим строительство сети в Калининграде и области».

ТТК-Калининград
+7 (4012) 60-00-09

Похожие пресс-релизы