pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Южкомбанк" выиграл суд о защите чести, достоинства и деловой репутации

"Южкомбанк" выиграл суд о защите чести, достоинства и деловой репутации
Публичное акционерное общество коммерческий банк «Южкомбанк» 12 марта текущего года выиграло суд у интернет издания Vlasti.net. по защите чести, достоинства и деловой репутации банка. Ответчик в полной мере согласился с вердиктом суда первой инстанции, о чем свидетельствует размещение текста опровержения 22 марта 2010 года в 10.12 утра на главной странице сайта Vlasti.net о том, что "информация, размещенная 25 сентября 2008 г. в статье на интернет-сайте Vlasti.net НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ". Тем самым ответчик в точности исполнил судебное решение Мелитопольского горрайонного суда. ПАО КБ "Южкомбанк" удовлетворен текстом и форматом опровержения.
Полную и достоверную информацию про ЗАО "Метал Юнион" и входящие в него компании можно получить в департаменте по работе с общественностью холдинга и в пресс-службе ПАО "Южкомбанк".

Пресс-служба ЗАО «Метал Юнион»:
Юрий ТЮРДЬО,
0(44) 207-90-60,
[email protected]

Управление PR и пресс-служба ПАО КБ "Южкомбанк":
(044) 207-90-80
[email protected]

Справка
ПАО КБ «Южкомбанк»
Публичное акционерное общество коммерческий банк "Южкомбанк" на рынке финансовых услуг с 1991 года. Согласно данным НБУ входит в группу небольших украинских банков. Является составной частью финансово-промышленной группы "Метал Юнион". Филиалы Банка работают в Киеве, Днепропетровске, Кривом Роге и Харькове, отделения - в Донецке, Киеве, Днепропетровске, Харькове, Днепродзержинске, Одессе, Луганске, Мариуполе, Макеевке и Запорожье. По состоянию на январь 2010 года, согласно данных Ассоциации украинских банков, активы ПАО "Южкомбанк" составляют 1 389,21 млн.грн., обязательства - 1 246,52 млн. грн., капитал 172,67 млн. грн. В перечень акционеров банка, которые прямо и опосредовано владеют 10% и больше процентами уставного капитала банка, входят ЗАО „МЕТАЛ ЮНИОН” и Цыплаков Руслан Петрович.

Похожие пресс-релизы