pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Синтерра-Урал» начинает предоставлять услугу 8-800

Челябинск, 25 марта 2010 года. «Синтерра-Урал», оператор услуг фиксированной связи, занимающий лидирующее положение на телекоммуникационном рынке Урала, объявляет о введении новой услуги «Бесплатный вызов» (Free call).
Данное предложение заключается в предоставлении заказчику единого интеллектуального телефонного номера 8-800-444-ХХХХ для центрального офиса и филиалов компании, независимо от их числа и степени удаленности друг от друга. Услуга позволяет совершать клиентам заказчика бесплатный звонок на этот номер как с фиксированного, так и с мобильного телефона.
Услуга «Бесплатный вызов» позволяет организовать «горячие линии», службы поддержки пользователей (Call-Center), проведение компаниями и организациями маркетинговых и рекламных акций, а также позволяет организовать автоматизированные справочные службы для абонентов.

Ключевой особенностью услуги является возможность заказчика управлять настройками самостоятельно: добавлять голосовое приветствие, принимать факс от клиента на электронную почту в автоматическом режиме, а также добавлять или изменять телефонные номера, на которые будут поступать звонки клиентов.

Новая услуга предоставляется во всех городах присутствия компании «Синтерра-Урал» - Челябинск, Магнитогорск, Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Курган, Пермь.

«В современном бизнесе любая компания заботится о том, чтобы всегда быть на связи с клиентом, - отметил Вячеслав Курбет, генеральный директор «Синтерра-Урал».- Постоянно разрабатывая новые интересные предложения и удобные сервисы, мы готовы предложить нашим клиентам услугу, которая точно отвечает потребностям их растущего бизнеса».

Данное предложение действует как для вновь подключаемых, так и для действующих клиентов. Для того чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо обратиться в офис компании «Синтерра-Урал» или позвонить специалисту службы продаж по телефону (351) 245-88-88.

Похожие пресс-релизы