pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ приняла участие в ярмарке вакансий «Политех-2010»

Харьковская дирекция HDI СТРАХУВАННЯ приняла участие в восьмой ежегодной ярмарке вакансий «Политех-2010», которая состоялась 26 марта на базе Спортивного комплекса Национального Технического Университета «Харьковский политехнический институт».

В ярмарке приняли участие ведущие украинские компании г. Харькова, работающие в различных отраслях, в частности: ЗАО «Харьковский плиточный завод», ГП «Завод им. В.А. Малышева», АОЗТ "Харьковский коксовый завод", ДП «ХЭМЗ», Харьковский машиностроительный завод «ФЭД», Индустриальная Группа УПЭК, ОАО «Турбоатом», ДП ХПЗ им. Т.Г.Шевченко, ННЦ «Институт метрологии», Харьковский институт финансов. Организатором мероприятия выступили Центр Карьеры НТУ «ХПИ», Харьковский областной центр занятости.
На ярмарке работал стенд ОАО «ХДІ страхування», где каждый посетитель мог получить информацию об условиях и преимуществах работы в Компании. Помимо привлечения потенциальных соискателей на вакантные должности менеджера по страхованию и страхового агента, специалисты дирекции предоставляли посетителям консультации по вопросам страхования. В рамках мероприятия для участников ярмарки была проведена презентация предлагаемых Компанией страховых продуктов.
Компания HDI СТРАХУВАННЯ и в дальнейшем планирует активно поддерживать общественные мероприятия, выступать партнером событий, которые имеют социальную значимость.

Справка
ОАО "ХДІ страхування" работает на рынке с 1992 года. Основным акционером компании является страховая группа HDI-Gerling International Holding AG, входящая в структуру финансового холдинга Talanx Group (Германия). Оплаченный уставный капитал страховщика составляет 43 млн. грн. Компания представлена дирекциями во всех областных центрах Украины и в АР Крым, имеет отделения и точки продаж в городах районного значения.

Похожие пресс-релизы