pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестиции в эффективность: специальная цена на практический мастер-класс по разработке и внедрению бизнес-процессов

Группа компаний Terrasoft приглашает на практический мастер-класс по разработке и внедрению бизнес-процессов. Участники мастер-класса 27 апреля в Москве могут зарегистрироваться на обучение по специальной цене и сохранить 25% от стоимости.
Мастер-класс позволит участникам прожить большую часть проекта по разработке и внедрению бизнес-процессов с ведущими бизнес-консультантами компании Terrasoft Consulting. Консультанты поделятся с участниками мастер-класса опытом моделирования и внедрения бизнес-процессов, накопленным в ходе реализации более чем 100 консалтинговых проектов.
Преимущества мастер-класса:
Участник получает не просто теоретические знания, а практические навыки в сфере моделирования и внедрения процессов.
Все рекомендации консультантов базируются на опыте реализованных проектов.
Тренерами выступают опытные бизнес-консультанты, которые на практике смоделировали и внедрили большое количество бизнес-процессов в компаниях различных отраслей и видов деятельности.
Участники научатся не только моделировать процессы, но и внедрять их, контролировать, анализировать и актуализировать.
Мастер-класс подготовит участников к реализации проекта по моделированию и внедрению процессов в своей компании в кратчайшие сроки.
Участники получают уникальную услугу – консультационную поддержку тренера в течение месяца после проведения мастер-класса.
Мастер-класс проводит Алексей Клочков, руководитель направления консалтинга группы компаний Terrasoft, - профессиональный консультант, магистр компьютерных наук, бизнес-тренер и специалист по моделированию бизнес-процессов. Обладает степенью MBA.
Специальная цена на мастер-класс 27 апреля в Москве сформирована исходя из возросшего интереса организаций к оптимизации бизнес-процессов и повышению эффективности работы.
Основным бонусом мастер-класса станет то, что в течение месяца после его проведения тренер отвечает на вопросы участников в телефонном режиме и по электронной почте. То есть, участники после мастер-класса не останутся один на один с новыми знаниями и навыками, а смогут воспользоваться поддержкой и помощью тренера на первом и наиболее сложном этапе разработки и внедрения процессов. Оказание поддержки, при необходимости, может быть продлено на более длительный срок.
Записаться на мастер-класс и узнать более подробную информацию вы можете на сайте training.terrasoft.ru, по тел.: +7(495) 710-86-95.
Ждем вас в Учебном центре Terrasoft!

Похожие пресс-релизы