pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Социальный проект «Где ты, мама?»

Восемь месяцев прошло с момента начала социального проекта «Где ты мама?», который проводит корпорация «МАКС МЕДИА ГРУПП» при поддержке администрации г. Сочи. Проект направлен на усыновление детей из Сочинского дома ребенка. Благодаря взаимодействию телевидения (каналов МАКС-ТВ и Дом-ТВ) и управления по вопросам семьи и детства администрации г. Сочи за период с 8 июля 2009 г. по 1 апреля 2010 года устроено в семьи 52 ребенка: усыновлено - 24, взято под опеку - 13, отдано в приемную семью - 7, возвращено родителям - 8 детей. За время телевизионного проекта «Где ты мама?» в эфир вышло 38 сюжетов и три программы, посвященные детям-сиротам, проблемам социального сиротства, помощи дому ребенка. Приобретен автобус для Сочинского дома ребенка, а также специальное оборудование для детей с ограниченными возможностями здоровья. Социальный проект «Где ты, мама?» продолжается.
Информация о проекте на сайте «МАКС МЕДИА ГРУПП» http://www.maksmedia.ru/children.htm

Похожие пресс-релизы