pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DEPO Computers приняла участие в форуме VMware View

Компания DEPO Computers приняла участие в Форуме "VMware View 2010: Новый взгляд на управление настольными компьютерами", который проходил 31 марта в Москве, в гостинице "Холидей Инн Сокольники".

Мероприятие было посвящено виртуализации рабочих мест. Среди тем, заявленных организаторами для обсуждения, наибольший интерес вызвали вопросы сокращения эксплуатационных расходов и совокупной стоимости владения настольными компьютерами, управление настольными ПК и серверами с помощью общей платформы и единого образа, а также повышение уровня безопасности хранения и переноса информации.

О последних разработках DEPO Computers в сфере виртуализации на базе продуктов VMware участникам форума рассказал руководитель отдела системной интеграции DEPO Computers Роман Налепов в своем докладе "Построение инфраструктур виртуализации рабочих мест VMware View на базе комплексных решений DEPO". На демо-стенде эксперты DEPO Computers представили участникам Форума решения виртуализации на аппаратной платформе DEPO, в том числе катастрофоустойчивую систему хранения данных для ферм виртуализации VMware View и ферму виртуализации VMware View. А также модульный сервер – DEPO Storm 5306M6, twin-сервер – DEPO Storm 5304E2 и сервер DEPO Storm 3300T1 с 5 PCI картами расширения, используемые как платформы для построения ферм виртуализации и HPC-кластеров.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и комплексных ИТ-решений, работающий на ИТ-рынке с 1995 г. Компания производит под маркой DEPO системы хранения данных, серверы, рабочие станции, персональные компьютеры, терминалы, ноутбуки, серверные шкафы, а также осуществляет полный комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. По данным международных аналитических агентств по итогам 2009 г. DEPO Computers является лидером российского рынка ПК, на ее долю приходится 9% рынка; по продажам серверов компания занимает третье место с 10% долей рынка.

Похожие пресс-релизы