pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «АРМА» подвела итоги за 1 квартал по продажам в области ДМС

В 1 квартале 2010г. подразделением ДМС было заключено Договоров корпоративного страхования более, чем на 3 млн. грн.
На сегодняшний день медицинское страхование в ЗАО «Страховая компания «АРМА» является одним из приоритетных и высокоперспективных видов страхования. Опыт работы СК «АРМА» на рынке медицинского страхования составляет 5 лет. Стратегическая цель компании – войти в пятерку лидеров рынка ДМС по сбору премий, выполняя при этом запланированные показатели убыточности по этому направлению.
В активе Компании широкий выбор программ страхования, индивидуальных сервисных услуг, позволяющих удовлетворить практически все потребности рынка сегодня и наших клиентов.
____________________________________________________________________________
Справка о компании:
ЗАО «СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. Основные направления деятельности: медицинское страхование, страхование имущества, страхование грузов, страхование ответственности, страхование автотранспорта и ядерных рисков. СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.

Похожие пресс-релизы