pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2009 году Орелэнерго перечислил 257 млн рублей налогов в бюджеты разных уровней

В минувшем году филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в полном объеме выполнил все свои обязательства по оплате налогов.

В бюджеты разных уровней филиалом перечислено 257 млн рублей налогов. В частности, налоговые платежи в федеральный бюджет составили 220,3 млн рублей. В бюджет Орловской области поступило 35,8 млн рублей налогов, в бюджеты муниципального уровня около 900 тыс. рублей.

Налог на прибыль составил 31,7 млн рублей, налог на добавленную стоимость – 76,9 млн рублей, налог на доходы физических лиц – 54,3 млн рублей, налог на имущество превысил 4,5 млн рублей. Рост базы по налогу на имущество обоснован осуществлением масштабной инвестиционной деятельности МРСК и увеличения объемов вводов. 2,7 млн рублей перечислено в качестве земельного и транспортного налогов. Сумма отчислений прочих налогов (плата за воздействие на окружающую среду) составила около 900 тыс. рублей.

Кроме того, 86 млн рублей направлено филиалом в федеральный бюджет и внебюджетные фонды Российской Федерации в виде единого социального налога.

Похожие пресс-релизы