pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые магазины сети «ПОЗИТРОНИКА».

В марте 2010 г. сеть «ПОЗИТРОНИКА» пополнила свое присутствие в Южном и Приволжском федеральных округах открытием новых франчайзинговых магазинов в Республике Адыгее и г. Орске.

Магазин «ПОЗИТРОНИКА» в Новой Адыгее (Тургеневское шоссе, д.27) стал 22 магазином сети в ЮФО.

Магазин «ПОЗИТРОНИКА» в г. Орске (пр-т Мира, д.15) - 27-й магазин сети в ПФО. Вместе с ним данном регионе успешно работают магазины «ПОЗИТРОНИКА» в Самаре, Набережных Челнах, Елабуге, Сызрани, Балаково, Кирове, Ульяновске, Бузулуке, Октябрьском, Азнакаево, Бугульме, Кстово, Димитровграде, Соликамске, Ижевске, Йошкар-Оле, Кумертау, Чебоксарах и Нижнекамске.

Также в марте 2010 г. уже действующий магазин «ПОЗИТРОНИКА» в г. Великом Устюге (Октябрьский пер., д. 4а) расширил свою площадь и увеличил ассортимент новой продукцией (телевизоры, мелкая бытовая техника, DVD и пр.)

Для дальнейшей информации: [email protected] (запросы от СМИ).

СПРАВКА О КОМПАНИИ.
Федеральную сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» развивает ведущий российский IT-дистрибьютор - компания MERLION (www.merlion.ru). Сеть «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. и на сегодняшний день включает в себя более 170 магазинов в 140 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» начала развитие собственной розницы в Москве (открыты магазины в ТЦ «Черемушки» и ТК «Горбушкин двор») и с июня 2009 г. в регионах в рамках проекта «ПОЗИТРОНИКА-Красноярск» (22 магазина в СДФО). За высокую динамику развития сеть «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.).
Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» - www. positronica.ru

«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

Похожие пресс-релизы