pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» готовятся к празднованию 65-летия Великой Победы

В преддверии празднования 65-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне, филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» с 12 апреля по 7 мая 2010 года проводит конкурс детского рисунка на тему: «Великий праздник – День Победы!».
К участию в конкурсе приглашаются дети сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» и Тверского отделения ОАО «КорСсис» от 3 до 15 лет, предоставившие жюри рисунки в произвольной технике исполнения, на которых отражена тематика войны, пропаганды мирной жизни общества и празднования Великой Победы.
Подводить итоги конкурса и определять победителей будет конкурсная комиссия главного управления (ГУ) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго», которая завершит свою работу 5 мая. Все работы, представленные на конкурс, будут размещены на стенде в ГУ филиала. Победители будут награждены Грамотами и памятными подарками.
К празднованию Дня Победы тверские энергетики МРСК Центра готовят целый ряд мероприятий. По традиции в этом году сотрудники филиала поздравят всех ветеранов и тружеников тыла, работавших в Тверьэнерго, посетят больных и малоподвижных ветеранов ВОВ, преподнесут им цветы и подарки, возложат венки к памятникам Победы. В музее Тверской энергосистемы готовится экспозиция, посвященная Дню Победы.

Похожие пресс-релизы