pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пора оживить отрасль. Первая конференция по экологическому строительству в Украине.

Кризис в отрасли стимулирует развитие новых технологий. Презентации новых экономичных и экологических технологий основная задача конференции "Экологическое жилье для каждого", которая состоится в Киеве 14 - 15 мая. Организаторы форума ООО "Комплексный сервис"(http://www.comserv.kiev.ua/) и объединение экостроителей "Толока" ставят перед собой непростую задачу, объединить усилия идеологов "зеленых технологий" и пожелания конечных потребителей. На конференции наряду с энергосберегающими инженерными системами будут представлены технологии строительства из глины, земли, топливного леса и соломенных блоков. Эксперты из Германии, России, Белоруссии и других стран расскажут о новых проектах, в которых большое внимание уделяется созданию гармоничного пространства, с целью повышения комфорта. Миссия конференции заложить основание для создания нового видения архитектуры, строительства и жилища. Подробная информация на сайте организаторов www.comserv.kiev.ua и
www.hatabobriv.org.ua

Похожие пресс-релизы