pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупный производитель этикетки открыл свой региональный распределительный центр на территории ПЛК «Северное Домодедово»

Крупный производитель самоклеящейся этикетки компания «Неопринт» открыла на арендованных складских площадях площадью 2 300 кв. м в ПЛК «Северное Домодедово» свой первый региональный распределительный центр. Производственные мощности компании находятся в Санкт-Петербурге и Калининграде, офисы продаж в Санкт-Петербурге и Москве. «Неопринт» занимает прочные позиции в пятерке крупнейших полиграфических компаний России по производству самоклеящейся этикетки, термоэтикетки, билетов на термокартоне, посадочных талонов и другой полиграфической продукции. Компания является стратегическим поставщиком крупнейших производителей сегмента FMCG, розничных и логистических операторов, авиакомпаний.

До недавнего времени основные площади, используемые компанией как складские, располагались непосредственно на производственных площадках – в Ленинградской области и Калининграде. Интенсивное расширение географии работы с нашими клиентами с Запада на Восток вызвало необходимость открытия собственного распределительного центра в Москве. В результате анализа множества предложений выбор пал на ПЛК «Северное Домодедово».

«ПЛК «Северное Домодедово» на сегодняшний день одна из немногих компаний, предлагающих своим клиентам максимально полный комплекс услуг в области логистики. Современная система пожарной безопасности, уникальные инженерные решения и, безусловно, месторасположение складского помещения – факторы, которые повлияли на наш выбор. У компании разветвленная дилерская сеть по всей России и большая клиентская база в Москве, для нас важно расположение склада на федеральной трассе при несущественном удалении от столицы», - прокомментировал сделку аренды складских площадей в ПЛК «Северное Домодедово» Скорчеллетти Дмитрий Сергеевич генеральный директор ООО «Неопринт».

«В течение первого квартала этого года в «Северном Домодедово» мы заключили несколько арендных договоров более чем на 30 000 кв.м. в сумме. Заполнение имеющихся вакантных площадей идет полным ходом, если сохранить тот же темп, свободных площадей хватит еще на 3-4 недели. Если серьезно, то мы довольны данной сделкой – площадь хоть и небольшая, но стабильность и надежность арендатора стоит в настоящее время на первом месте» - прокомментировал эту сделку Сергей Верещагин коммерческий директор компании «Евразия логистик».

- - - - - - - - - - - - - - -
Производственно-логистический комплекс «Северное Домодедово» - крупнейший объект складской недвижимости класса «А» в Европе площадью 560 тыс. кв.м. С 2007 года на его территории активно ведут работу более 30 крупных арендаторов такие как: STS\RLS Logistics, крупный международный логистический оператор DSV, SLG, НЛК-Itella, Техносила, SPAR, «Связной», Castorama, «Лиггетт-Дукат» и другие. Свое производство разместил крупный международный производитель упаковки - компания WestvacoEastPrint.

ПЛК «Северное Домодедово» в 2007 году признан профессиональным бизнес-сообществом лучшим объектом складской логистики. Он расположен в 11 км от МКАД в южном направлении на трассе М4 (Каширское шоссе) и в 8 км от М2 (Симферопольское шоссе).

Похожие пресс-релизы