pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В чем же польза рекламного дизайна?

Миром двигают идеи?

В этом информационном веке выживать совсем не просто. Конкуренция слишком велика. Встает закономерный вопрос, как привлечь внимание к своему товару или услуге. Исследования показывают, что наиболее эффективным средством на данный момент является такое понятие, как рекламный дизайн. Он многолик, ведь в нем сочетаются все сферы Вашего бизнеса.
Что дает дизайн непосредственно Вам?
С одной стороны, обеспечивает узнаваемость фирмы, ее изделий и воспринимается наблюдателем (не только потенциальным покупателем), а с другой стороны, противопоставляет фирму и ее изделия конкурентным товарам или услугам. Практика показывает, зрительные символы вызывают меньше сопротивления у людей и потенциально более убедительны, чем словесные.
Многие компании во время кризиса урезают свои рекламные бюджеты и, экономя на малом, несут в дальнейшем большие потери времени и денег. Рекламой часто занимаются сотрудники, знающие лишь верхушки, но не зрящие в корень. Итог не нравится не Вам, не потребителю. Создавая проект нужно думать не только о красивой картинке, но и о психологических аспектах дизайна. О том, что бы эта картинка продавала!
Мы поможем не только повысить прибыль, но и создать определенный образ компании, узнаваемый в дальнейшем. Тут играют многие факторы, такие как качественная полиграфия и фотография, упаковка, оформление магазина или офиса в Вашем фирменном стиле.
Рекламный дизайн, разработанный компанией «Somersett» обеспечит запоминаемость Вашей компании потребителями, потенциальными клиентами и партнерами и предоставит конкурентное преимущество.

Идеи создаем МЫ!
«Somersett»

+7 499 761 01 10
+7 926 484 10 04
+7 929 672 64 80

Похожие пресс-релизы