pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

STS/RLS Logistics включено во всероссийский реестр таможенных брокеров

Ранее, STS Logistics оказывала услуги клиентам по таможенному оформлению грузов через компанию ООО «Сток-транс-сервис». После объединения STS Logistics и «РЛС» в 2009 году и начала полнокровной работы объединенной компании, назрела необходимость получения собственной лицензии таможенного брокера для юридического лица ЗАО «СТС Логистикс». Цель данного шага - предоставление максимума возможностей по комплексному логистическому обслуживанию клиентов с ответственностью единого логистического оператора за всю товаропроводящую цепь.
9 апреля 2010 года компания получила лицензию и был подписан приказ Федеральной таможенной службы РФ о включении ЗАО «СТС Логистикс» в общероссийский реестр таможенных брокеров. STS/RLS Logistics уже обладает лицензиями таможенного брокера в Казахстане, Украине и Узбекистане. Все это дает возможности оказывать широчайший перечень услуг в различных отраслях экономики и «выставочном проекте» по транспортировке, складированию и таможенному оформлению импортных/экспортных грузов и работать в режиме «от двери к двери». Кроме того, STS/RLS Logistics, имея в своем штате высококвалифицированных специалистов, оказывает консультативную и практическую помощь в применении нормативных актов в области таможенного дела.
Основные операционные действия по Московскому региону STS/RLS Logistics будет оказывать на СВХ, расположенном в 11 км от МКАД на автомобильной трассе М-4 при въезде в г. Домодедово. СВХ находится в зоне деятельности Ногинской таможни, таможенного поста «Каширский», на территории крупнейшего в Европе логистического парка класса «A» в Московской области – «Северное Домодедово».

Похожие пресс-релизы