pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Metodix: как заставить контакт-центр работать эффективно?

Компания «ИнБиз», разработчик отраслевого банковского программного комплекса Metodix, объявила об усовершенствовании продуктовой линейки для автоматизации контакт – центра. Теперь вы можете сами моделировать свою систему колл - центра, выбирая только те функциональные компоненты модуля Metodix Contact – center, которые необходимы для решения поставленных задач.

Metodix Contact – center позволяет автоматизировать весь цикл взаимодействия с клиентом при обработке входящих и исходящих обращений, включая возможность он-лайн идентификации клиента, предоставление нормативно-справочной информации, осуществление кросс – продаж, организацию исходящих коммуникаций и формирование сценариев работы оператора.

Одним из продуктовых новшеств модуля Contact – center стало расширение возможностей подмодуля «Скриптинг», который позволяет настроить порядок действий оператора в зависимости от ответов клиента, и выводить на экран тот или иной сценарий разговора. Скрипты разговоров могут быть заданы в текстовом виде или с подстановкой параметров – например, ФИО клиента, суммы задолженности, названия маркетинговой акции. В зависимости от ответа клиента оператору на экран выводится тот или иной скрипт разговора.

Концепция «единого окна», реализованная в модуле Metodix Contact – center, и тесная интеграция с ведущими мировыми поставщиками профессиональных телекоммуникационных решений Cisco и Avaya, позволяет компаниям не только повысить эффективность работы своего контакт - центра, но и вести статистику входящих звонков, анализировать обращения в разрезе продуктовой линейки и отслеживать эффективность маркетинговых акций.

Существенные преимущества при эксплуатации и сопровождении системы достигаются при развертывании Metodix Contact – center в составе комплексного фронт - офисного решения Metodix.

Система Metodix создана с учетом специфики российского бизнеса и законодательства. На базе системы разработаны и внедрены решения для разных отраслей экономики, включая банковский и финансовый сектор, розничную торговлю и операторов связи.

Контакты:
129085, г. Москва, проезд Ольминского, д. 3а, стр. 3, офис 703
Тел./факс: (495) 937-31-75
E-mail: [email protected]
www.metodix.ru

Похожие пресс-релизы